-7

Подарок коллеге

Есть у меня один коллега, неплохой парень в общем, но иногда немного зазнается, потому что не курит и не пъет (в отличие от остальных). Как оказалось он ещё и донор крови!
У нас на предприятии периодически проходит "день донора", приезжает мобильная станция и выстраивается длинная очередь из желающих.
Почет и уважение всем донорам, но мотивы некоторых, это исключительно поиметь бонусы на работе (500р и день отгула). Это конечно их дело, но чтобы коллега сильно не зазнавался я сделал для него памятный знак, вручу как придёт на работу. Уверен, он поймет, что я имел ввиду ;-).
P.S. рисовал в компас 3D, печатал на anet A8, PLA, слой 0.15.

Подарок коллеге Юмор, Подарки, 3D принтер
Подарок коллеге Юмор, Подарки, 3D принтер

Найдены дубликаты

+8

Так выглядит зависть

А вообще мотив интересный. "Зазнается" парень. Действительно, как он смеет не разрушать свой организм как это делают все остальные? Может он еще и законы уважает и жену не бьет дома? Совсем охуевший.

+6
Судя по тому что это ты так замарачиваешься, проблема не в твоем коллеге...
+5

Тебе вот не пофиг?

Ну донор и донор. Молодец коллега.

+4

А в чем прикол значка? Я так и не понял.

раскрыть ветку 1
0
Консерва - источник здоровых органов при скоропостижной смерти.
+2

ЯННП, что он должен понять?

+2

Да пускай за отгул и бонусы, его кровь, которую он сдаёт -от этого менее нужной не стала(в отличии от твоей))

+1
Сдавал кровь и плазму, 500р это мелочь, иногда сразу на выходу предлогали помочь детям или инвалидам, я отдавал полностью, что давали за донорство, вот мне больше отгула нужны. Получается я за отгулы кровь сдал и поэтому она никому не поможет
раскрыть ветку 3
0

чет дешево 500 рублей. в МОскве уже за почти 1к стоит(970 рублей вроде).

НУ и 2 отгула до кучи... сам сдаю кровь за значок. ну и плюшек после почетного дофига будет)

раскрыть ветку 1
0
Последний раз около года назад сдавал, точно не помню, где-то 550р дали, но я все время на мобильных пунктах сдаю. Да, два отгула это хорошо
-1
Ещё раз, Всем донорам уважение и почет!
И я один раз сдавал кровь.
А мы с коллегой вместе посмеемся над логотипом на значке! Я его скопипиздил у одной аптеки и доработал. Никого не хотел обидеть, а просто подколоть друга.
Донорство, как таковое вообще не при чем.
+1
Ну, ты завидуешь, мы поняли, а прикол в чем состоит?
+1

Что-то я тоже не понял посыла.

0

@moderator, нужен тег "Компас 3d".

0

Вообще на этой картинке имеется ввиду донорство другой биологической жидкости и это не "сердечко", а рука сжимающая...

0

мне кажется это джойстик и провод от него к приставке...наверн я слишком много играю

Похожие посты
431

Новогодняя 3d печать))

Летом купил принтер Anycubic i3 mega. И 3д печать меня поглотила.

Печатаю почти каждый день, часто это какая - нибудь ерунда, но иногда это запчасти или игрушки.

Новогодняя 3d печать)) 3D принтер, 3D печать, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Странно было бы обойти такой большой праздник как Новый год стороной, я даже специально закупил побольше цветного пластика. 

Началось все с мелких сувениров для всякого приходящего в дом

Немного игрушек для знакомых детей...

Танк и волк для взрослых детей как я...

Привет моим 8 подписчикам! С наступающим вас и всех остальных!!!

Если тема зайдет - после НГ слелаю подборку таймлапсов) Печать так дольше, но завораживает результат.

Показать полностью 15
103

3D печать - это здорово!

В продолжение поста: "3D печать для дома" показываем ещё несколько работ, сделанных для дома и для друзей:

Светильник настольный "Легенда о душе". Цвет и яркость можно изменять. Способен влиять на настроение:

3D печать - это здорово! 3D печать, 3D моделирование, 3D принтер, Своими руками, Для дома, Сувениры, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Ночник "Земля и Космос, регулируется яркость":

3D печать - это здорово! 3D печать, 3D моделирование, 3D принтер, Своими руками, Для дома, Сувениры, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Ночники "Молодость"  в виде настенных панелей. Регулируется яркость:

Сувенир "ОРУДИЕ" (фантазийный):

Подарок, сделан другу в коллекцию:

Это для себя. Индийские мотивы:

Это для себя, тоже:

Интересно? 

Пишите, покажем ещё.

Всем - привет!

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: