-8

Подарок коллеге

Есть у меня один коллега, неплохой парень в общем, но иногда немного зазнается, потому что не курит и не пъет (в отличие от остальных). Как оказалось он ещё и донор крови!
У нас на предприятии периодически проходит "день донора", приезжает мобильная станция и выстраивается длинная очередь из желающих.
Почет и уважение всем донорам, но мотивы некоторых, это исключительно поиметь бонусы на работе (500р и день отгула). Это конечно их дело, но чтобы коллега сильно не зазнавался я сделал для него памятный знак, вручу как придёт на работу. Уверен, он поймет, что я имел ввиду ;-).
P.S. рисовал в компас 3D, печатал на anet A8, PLA, слой 0.15.

Подарок коллеге Прикол, Подарки, 3D принтер
Подарок коллеге Прикол, Подарки, 3D принтер

Найдены дубликаты

+8

Так выглядит зависть

А вообще мотив интересный. "Зазнается" парень. Действительно, как он смеет не разрушать свой организм как это делают все остальные? Может он еще и законы уважает и жену не бьет дома? Совсем охуевший.

+6
Судя по тому что это ты так замарачиваешься, проблема не в твоем коллеге...
+5

Тебе вот не пофиг?

Ну донор и донор. Молодец коллега.

+4

А в чем прикол значка? Я так и не понял.

раскрыть ветку 1
0
Консерва - источник здоровых органов при скоропостижной смерти.
+2

ЯННП, что он должен понять?

+2

Да пускай за отгул и бонусы, его кровь, которую он сдаёт -от этого менее нужной не стала(в отличии от твоей))

+1
Сдавал кровь и плазму, 500р это мелочь, иногда сразу на выходу предлогали помочь детям или инвалидам, я отдавал полностью, что давали за донорство, вот мне больше отгула нужны. Получается я за отгулы кровь сдал и поэтому она никому не поможет
раскрыть ветку 3
0

чет дешево 500 рублей. в МОскве уже за почти 1к стоит(970 рублей вроде).

НУ и 2 отгула до кучи... сам сдаю кровь за значок. ну и плюшек после почетного дофига будет)

раскрыть ветку 1
0
Последний раз около года назад сдавал, точно не помню, где-то 550р дали, но я все время на мобильных пунктах сдаю. Да, два отгула это хорошо
-1
Ещё раз, Всем донорам уважение и почет!
И я один раз сдавал кровь.
А мы с коллегой вместе посмеемся над логотипом на значке! Я его скопипиздил у одной аптеки и доработал. Никого не хотел обидеть, а просто подколоть друга.
Донорство, как таковое вообще не при чем.
+1
Ну, ты завидуешь, мы поняли, а прикол в чем состоит?
+1

Что-то я тоже не понял посыла.

0

Вообще на этой картинке имеется ввиду донорство другой биологической жидкости и это не "сердечко", а рука сжимающая...

0

@moderator, нужен тег "Компас 3d".

0

мне кажется это джойстик и провод от него к приставке...наверн я слишком много играю

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: