Дубликаты не найдены

0

Ну как бы. Личность этой штуки не предусматривает таких ожиданий. Ну это всё равно что ждать от Дарта Вейдера что он женится, заведёт трёх детишек и устроится на завод токарем.

0

Извините за качество, другого не нашёл.

Похожие посты
29

Музей миниатюр: Токио-3 из Евангелиона и Сейлор Мун

Недавно в Токио открылся музей миниатюр - Small Worlds Tokyo.

Там выставлены супер реалистичные макеты различных объектов - космического центра, аэропорта Кансай. Среди прочего там воссозданы сцены из культовых анимэ - Евангелион и Сейлор Мун.

Музей миниатюр: Токио-3 из Евангелиона и Сейлор Мун Япония, Аниме, Evangelion, Sailor Moon, Токио, Музей, Миниатюра, Туризм, Длиннопост

Пожалуй самый крутой экспонат в музее - макет города Токио-3 из Евангелиона.

Точность передачи выдуманного городка из анимэ поражает.

Музей миниатюр: Токио-3 из Евангелиона и Сейлор Мун Япония, Аниме, Evangelion, Sailor Moon, Токио, Музей, Миниатюра, Туризм, Длиннопост

Тут воссоздан даже подземный ангар, где базировались Евы.

Сверху виден командный пункт с главными героями - Гэндо, Рицуко и, конечно, Мисато.

Есть и такой вид на Токио-3, когда здания спрятаны под землю.

Среди других воссозданных локаций - токийский район Адзабу-Дзюбан 90-х годов. Именно в это время и в этом месте развиваются события сериала Сейлор Мун.

Среди декораций можно найти войнов в матросках.

Из других макетов, воссозданных в музее - международный аэропорт Кансай.

Фото - nippon.com, soranews

Больше о Японии в канале То яма, то канава

Показать полностью 6
67

Мой косплей Ritsuko Akagi (Evangelion)

Первое когда-то просмотренное мной аниме запомнилось на всю жизнь, так что я не могла не скосплеить его! Пока все ждут новую серию ребилда, вместо вечных споров Рей vs. Аска предлагаю обратить внимание на гораздо менее популярную, но от этого не менее крутую доктора Акаги)

Косплеер - sigmanas (это я :) )

Фотограф - EVA

Комментируйте, подписывайтесь, ставьте лайки, жмите колокольчик, ну и все остальное, что говорят в таких случаях) Нам будет очень приятно!

Мой косплей Ritsuko Akagi (Evangelion) Evangelion, Косплей, Ritsuko Akagi, Аниме, Длиннопост
Мой косплей Ritsuko Akagi (Evangelion) Evangelion, Косплей, Ritsuko Akagi, Аниме, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: