6194

Подарок ко Дню Рождения.

Подарок ко Дню Рождения. WOW, Подарок, Юмор, Игры, Новый уровень

Вы достигли 26 уровня

Ваша ответственность увеличена!
Новые Счета & Налоги доступны

Новая способность доступна!
Кризис Среднего Возраста

Достижение разблокировано
Все еще жив.

Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 277 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+696

Кризис среднего возраста в 26 лет? Тяжкое бытие. Ладно хоть не в 12.

раскрыть ветку 218
+424

Мне кажется настоящий мужчина из кризисов разных возрастов пожизненно не вылезает. Вот у меня в 33 чувствуется до сих пор подростковый кризис не прошел, а уже среднего возраста начинается.

раскрыть ветку 142
+186

"Первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые" (с)

раскрыть ветку 8
+32

а как этот кризис проявляется? а то может я пропустил что?

раскрыть ветку 54
-25
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 28
-40

что за настоящий мужчина ?

раскрыть ветку 48
ещё комментарии
+87

Меня первый раз кризис среднего возраста посетил лет в 6. Мне тогда не разрешили ходить в кружок авиамоделирования, и мне хотелось бросить все, сесть на Харлей и уехать в степь.

раскрыть ветку 4
+58
А Харлеем вашего барана или пса звали?
раскрыть ветку 3
+44
Почему плачет четырехлетний ребенок антипрививочника? Кризис среднего возраста.
раскрыть ветку 1
+7
*средненького
+139

Чем выше уровень жизни в обществе, тем раньше будет наступать кризис самореализации. Общество не успевает приспособиться к перемене актуальных проблем.

раскрыть ветку 37
+20

особенно когда даже грузчиком или продавцом мобилок тебя не берут..

+16
Причин и выражений этого кризиса полно тк это субьективная херовина. Но подвязанна она на возраст а не на самореализацию. "я проебал полжизни...и не самореализовался вообще/ реализовался очень хорошо но не там где душа лежала/ 16 летняя отказала в сексе сказала что я дедушка/ безвозвратно потерял возможности поезд ушел/ все друзья умерли мне много лет настоящего друга уже не найдешь/ пару лет назад мог охотится на всех зверей а сейчас мелкие и быстрые ускользают от меня в племени будут меньше уважать/ ебать та 16 летняя спит с сыном моего друга какого хуя я и правда старый."
+74

Кризис самореализации наоборот откладывается с развитием общества и увеличением времени подготовки к взрослой жизни. А кризис среднего связан с ухудшением здоровья и уменьшением возможностей.

раскрыть ветку 10
+3
Ну тогда нам ещё долго можно не беспокоиться
раскрыть ветку 1
+1

А разве низкий уровень не блокирует возможности этой самореализации?

раскрыть ветку 8
-1
А пока до 60 лет ипотеку выплачиваешь, пока предприятие меняет своё название каждые 3 года (и каждые три года ты - новый сотрудник) о кризисе среднего возраста можно не задумываться.
-20

И всё же в 26 лет кризис жизни не наступает, кто бы что ни говорил.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+7
Через год в нем рок-звезда умрет
+2

кризис начинается с выходом из утробы матери, в этот холодный, не приветливый мир.

+2
вполне возможно, например потому что скоро могут принять в лигу магов, или потому что до сих пор с мамой живёшь ну или ещё что-то
раскрыть ветку 3
+1

Наоборот, если у тебя двое детей и стабильная работа. Чувство, будто уже ничего в твоей жизни не измениться. Хочется просто упасть на пол и сгнить.

раскрыть ветку 2
+1

Ну если срок жизни у того человека 52 года - то вполне себе средний возраст.

+1

У двухлетнего ребенка веганов-сыроедов-антипрививочников начался кризис среднего возраста...

+1

Так в России это и есть средний возраст, например) в 26 кризис среднего, а в 52 уже помер)

0
Вроде средняя продолжительность жизни подросла! Пиздят походу!
0

Это не активная способность, а пассивка.

0
Нормально, чё? У меня так же было. К 30 подуспокоился.
Все зависит от того, кто как живёт и чего хочет.
Кризис и в 20 качаться может.
0

Да, сейчас кризис среднего возраста помолодел до 25, это нормально

раскрыть ветку 1
0

Это разные кризисы

0

Midlife Crisis это песня из GTA: San Andreas группы Faith No More

раскрыть ветку 1
0

Это просто песня отличной группы Faith no more. Не надо ее к играм приплетать. Я вот первый раз познакомилась с ней в Tony Hawk underground 2, теперь на моей единственной тату логотип этой группы)))

0
У меня в свое время в 24 случился.
-2

Блин, через 2 дня тоже 26.
А подарок от подруги, гикнутой на варкрафте подозрительно тих на встряхивание и по форме напоминает этот вкладыш.
У меня плохое предчувствие (с)

-2

О как сложно депрессию обозвали!

-2

Ну и зря так думаете . Один из тяжелых переходных жизненных периодов это , как раз 25-26 лет https://www.google.by/amp/s/lifehacker.ru/krizis-25-let/amp/

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: