Подарок ко Дню Рождения.

Подарок ко Дню Рождения. World of Warcraft, Подарки, Юмор, Игры, Новый уровень

Вы достигли 26 уровня

Ваша ответственность увеличена!
Новые Счета & Налоги доступны

Новая способность доступна!
Кризис Среднего Возраста

Достижение разблокировано
Все еще жив.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уф, спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот зачем ты мою жизнь описал? К тому же этот кризис считай пройден если на последнюю фразу ты можешь ответить: "Ну чё, не плохо вроде и получилось." Время - ресурс. Ресурсы всегда ограничены - всего не успеешь. Ну и хуй с ним.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 20, но он кажется начался.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, если это не цитата, я бешено аплодирую.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а у женщин бывает? Прям про меня написано..
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спасибо блять...

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак это лучшая мотивация которую я читал. (Просто у меня по всем ощущениям кризис среднего возраста а по виткам вокруг солнца мне всего 18)

Автор поста оценил этот комментарий
Мне 31 и я с вами, только без детей и ипотеки
Автор поста оценил этот комментарий
Нас все больше
Автор поста оценил этот комментарий

До слёз, братан.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блииин,ну за что?! Мне всего 27,у меня ещё всё впереди......))
ещё комментарии
92
Автор поста оценил этот комментарий

Меня первый раз кризис среднего возраста посетил лет в 6. Мне тогда не разрешили ходить в кружок авиамоделирования, и мне хотелось бросить все, сесть на Харлей и уехать в степь.

раскрыть ветку (4)
61
Автор поста оценил этот комментарий
А Харлеем вашего барана или пса звали?
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Харлей Квин же!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я вижу на пикабу что-то про биг сайз, становится страшно и ставлю лайк
48
Автор поста оценил этот комментарий
Почему плачет четырехлетний ребенок антипрививочника? Кризис среднего возраста.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
*средненького
156
Автор поста оценил этот комментарий

Чем выше уровень жизни в обществе, тем раньше будет наступать кризис самореализации. Общество не успевает приспособиться к перемене актуальных проблем.

раскрыть ветку (37)
20
Автор поста оценил этот комментарий

особенно когда даже грузчиком или продавцом мобилок тебя не берут..

16
Автор поста оценил этот комментарий
Причин и выражений этого кризиса полно тк это субьективная херовина. Но подвязанна она на возраст а не на самореализацию. "я проебал полжизни...и не самореализовался вообще/ реализовался очень хорошо но не там где душа лежала/ 16 летняя отказала в сексе сказала что я дедушка/ безвозвратно потерял возможности поезд ушел/ все друзья умерли мне много лет настоящего друга уже не найдешь/ пару лет назад мог охотится на всех зверей а сейчас мелкие и быстрые ускользают от меня в племени будут меньше уважать/ ебать та 16 летняя спит с сыном моего друга какого хуя я и правда старый."
85
Автор поста оценил этот комментарий

Кризис самореализации наоборот откладывается с развитием общества и увеличением времени подготовки к взрослой жизни. А кризис среднего связан с ухудшением здоровья и уменьшением возможностей.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему восьми летний африканский маличик плачет?
У него кризис среднего возраста
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал, с проблемой выбора.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это в юности)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та если бы в юности, некоторые и в 30 не могут определиться, как и я
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 37, наверно затяжная юность)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что этот кризис связан с тем, что люди тупо не знают, кем хотят стать, и их к этому выбору не готовят, а затем большинство берут то, что дали, и живут с этим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего пугает выражение необходимости кем-то конкретным "стать".

Автор поста оценил этот комментарий

Так вот какой кризис я прошёл в 16 лет...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где проходил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В глубинах сознания, такого же тёмного и холодного, как самые отдалённые уголки Вселенной....
На самом деле, судя по возрасту, где-нибудь в школе за партой, во время контрольной по химии какой-нибудь Марьиванны

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда нам ещё долго можно не беспокоиться
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, прям аж отлегло

6
Автор поста оценил этот комментарий

А разве низкий уровень не блокирует возможности этой самореализации?

раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий
А при низком уровне нет времени на эту ебатню. Ты занят тем, что сражаешься с каннибалами за протухшую ногу мертвой бабки, прячешься от стай волков, шныряющих по центру города, да и вообще слова "кризис" не знаешь, потому что единственную школу в радиусе 200 километров захватили сектанты, поклоняющиеся гипсовому бюсту Че Гевары ещё сорок лет назад. Какой там средний возраст, до него тупо не доживешь.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если не доживешь, то возраст, в котором ты умрёшь делим пополам, получаем кризис среднего возраста в 7 лет )
32
Автор поста оценил этот комментарий

Так фишка в том что если самореализация невозможна, то человек о ней и не думает. Он думает, грубо говоря, о том чтобы сегодня покушать, и что делать чтобы завтра тоже не голодать. А вот человек находящийся в состоянии финансовой безопасности начинает рефлексировать. Проблема в том что развитое общество не готовит людей к самореализации. Оно готовит их к выживанию в условиях вчерашней экономики. И наступает кризис, в котором человек путает самореализацию с накоплением материальных благ или хаотичным саморебрендингом. Что само по себе не плохо(несмотря на интернет-мудрецов любящих всё осуждать как приподъездные бабки), но не удовлетворяет реальную потребность.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так фишка в том что если самореализация невозможна, то человек о ней и не думает.

Я бы не был так уверен. Человеку всегда хочется большего.

Многие обязаны проводить большую часть жизни на работе, чтобы выжить или улучшить условия жизни.  Но это не лишает мыслей о чём возвышенном, что-то изобрести, побить рекорд, прославиться... Понимание, что возможностей реализовать это немного - удручает и чем взрослее человек, тем это понимание острее...и вот тут и наступает кризис среднего возраста, а после кризиса - смирение.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте экзистенциальную фрустрацию с кризисом середины жизни)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну- ка, объясни.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Экзистенциальная фрустрация - это когда человек потерял смысл и интерес к жизни: скучная и однотипная работа, отношения без огонька, отсутствие других увлечений. Одним словом: рутина)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пирамида_Маслоу.пнг
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А пока до 60 лет ипотеку выплачиваешь, пока предприятие меняет своё название каждые 3 года (и каждые три года ты - новый сотрудник) о кризисе среднего возраста можно не задумываться.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Через год в нем рок-звезда умрет
2
Автор поста оценил этот комментарий

кризис начинается с выходом из утробы матери, в этот холодный, не приветливый мир.

2
Автор поста оценил этот комментарий
вполне возможно, например потому что скоро могут принять в лигу магов, или потому что до сих пор с мамой живёшь ну или ещё что-то
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, если у тебя двое детей и стабильная работа. Чувство, будто уже ничего в твоей жизни не измениться. Хочется просто упасть на пол и сгнить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно развестись, забыть про детей и сменить работу. Только яиц не хватает для этого у многих. Это лишь вопрос расстановки приоритетов. если семья и дети для человека важнее всего остального, то да. ничего не изменится. Если же это не приоритет, то поменять можно многое. 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя из максимализма вашего совета можно предположить, что вы юного возраста, если не телом, то умом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если срок жизни у того человека 52 года - то вполне себе средний возраст.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У двухлетнего ребенка веганов-сыроедов-антипрививочников начался кризис среднего возраста...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в России это и есть средний возраст, например) в 26 кризис среднего, а в 52 уже помер)

Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, чё? У меня так же было. К 30 подуспокоился.
Все зависит от того, кто как живёт и чего хочет.
Кризис и в 20 качаться может.
Автор поста оценил этот комментарий

Это не активная способность, а пассивка.

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде средняя продолжительность жизни подросла! Пиздят походу!
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сейчас кризис среднего возраста помолодел до 25, это нормально

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это разные кризисы

Автор поста оценил этот комментарий

Midlife Crisis это песня из GTA: San Andreas группы Faith No More

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто песня отличной группы Faith no more. Не надо ее к играм приплетать. Я вот первый раз познакомилась с ней в Tony Hawk underground 2, теперь на моей единственной тату логотип этой группы)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в свое время в 24 случился.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, через 2 дня тоже 26.
А подарок от подруги, гикнутой на варкрафте подозрительно тих на встряхивание и по форме напоминает этот вкладыш.
У меня плохое предчувствие (с)

Автор поста оценил этот комментарий

О как сложно депрессию обозвали!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря так думаете . Один из тяжелых переходных жизненных периодов это , как раз 25-26 лет https://www.google.by/amp/s/lifehacker.ru/krizis-25-let/amp/

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку