-44

Подарок ко дню первого президента

Подарок ко дню первого президента Википедия, Астана

Википедия  решила сделать подарок ко дню первого президента Казахстана г-ну Назарбаеву и  назначила Астану (детище первого президента страны и по совместительству столица) самым населенным городом страны, тем самым сместив Алмату.

Дубликаты не найдены

12 комментариев

по актуальности
+3

Посмотрел в красный обруч. Куда смеяться?

+2

А разве Вики кто попало не может редактировать? Вроде не самый надёжный источник в таком вопросе.

+2
А для не-казахов можно пояснить?
раскрыть ветку 1
-4

добавил, пост редактировал

0

из Вики:Население Астаны по состоянию на 1 мая 2016 года составляло 880 191 человек[1], что являлось третьим показателем в Казахстане)

раскрыть ветку 1
0

дальше читай там же:)

4 июля 2016 года было объявлено о том, что в Астане родился миллионный житель

такими темпами фигли но 1,7млн не догнать:))

0

Погодите, разве в Алмате меньше миллиона человек живет?

раскрыть ветку 2
-1
Дык тож только официально прописанные, а с понаехавшими все 1,5 или 2 будет.
раскрыть ветку 1
0

Вроде бы даже по результатам последней переписи, официально зарегистрированных было больше миллиона. Та же уикипедИя об этом говорит https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0-%D0%9...

-2

@moderator,  а у меня вопрос, при создании поста  текст в ручную должен набивать? что то у меня не получается вставить скопированный текст

раскрыть ветку 2
0

Добрый день. Нет, копирование-вставка в редакторе поста возможны. Сам всегда свои посты так и делал. Сейчас проверил - все работает

Может, Вы не скопировали текст, в буфере обмена просто нет ничего?

раскрыть ветку 1
-2

я с Казахстана, второй день через прокси, возможно из-за этого проблемы, спасибо

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: