Подарок из Владивостока

Хочу сказать огромное спасибо Санте мужа, он спас веру в чудеса!

Так получилось что моему мужу не выслал подарок Санта и я решила что надо спасать ситуацию. Помочь мне согласился @CongoSkiingClub, за что ОГРОМНОЕ ему спасибо. В тайне я мечтала чтобы Санта был из Владивостока и мое желание исполнилось (очень мне хотелось попробовать шоколадки с капустой и солью).

В условленную дату мы обменялись треками посылок. Алексей отправил аж 6,5!!!кг радости моему мужу, все время, что шла посылка он каждый день смотрел на каком этапе она находится. и вот вчера мы ее забрали!

К сожалению на радостях забыли сделать фотографии для отчета, поэтому выкладываю то, что есть)

Общий вид огромной послыки

Подарок из Владивостока Обмен подарками, Владивосток, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

5видов чая!!! Куча сладостей из страны восходящего солнца. Бальзам, чтобы не болели.

Кальмары и рыбка!!! Алексей сказал что эта рыбка-зубарик, видите как котоинспекция кружит вокруг рыбки?

Японские хозяйственные товары и очень полезная лиана китайского лимонника. Птичье молоко-обожаю его, Алексей, они очень вкусные!

Шоколадки, о которых я мечтала

Подарок из Владивостока Обмен подарками, Владивосток, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Милые сувениры, дочка оценила ракушку, а котика я захапала себе!

Подарок из Владивостока Обмен подарками, Владивосток, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

магниты, от тигра я в восторге

Подарок из Владивостока Обмен подарками, Владивосток, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

и душевные открытки от племянника Алексея для доченьки

Подарок из Владивостока Обмен подарками, Владивосток, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками
Подарок из Владивостока Обмен подарками, Владивосток, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

@CongoSkiingClub, спасибо большое

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Томское "Птичье молоко" - лучшее, что может быть в этой жизни вообще! Если вы его обожаете, настоятельно рекомендую попробовать
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть какая-то история, что "птичье молоко" придумала одна тётечка с нашей кондитерской фабрики, давно когда-то, а потом название кто-то отжал.  пришлось назвать "приморскими"..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, дело громкое было, к нам в заседание даже журналисты приходили.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне из Польши прислали, тоже вкус отменный!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не травите мои вкусовые рецепторы)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас вон какие шоколадки! Я таких не видела у нас(СПб) и тоже хочу! А вы дразнитесь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😁 я их припрятала, на праздник попробую
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое, в следующий обмен буду мечтать о томском дедушке)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку