109

Подарок из Уфы

Наконец-то получила долгожданную тяжеленную посылку от пикабушников из Уфы) Кстати, рандом сработал так, что мой внучек тоже был оттуда родом)

Подарок из Уфы Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Обязательная проверка котоинспекцией:

Подарок из Уфы Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Израильская кошка, похоже, впервые видит ель) К сожалению, она посыпалась в пути, но кошке все-равно очень интересно :)

В коробке столько конфет, что мы их до конца следующего года не съедим)

Вся посылка пропитана колоритом Башкирии) Кажется, Вселенная противится моим попыткам похудеть к лету 😝

Очень колоритная банка с мёдом займёт видное место на кухонном шкафу. Магнитик, естественно, уже обзавёлся местом на холодильнике)

А эта книга заняла своё законное место рядом с моей серией ГП 😊

Ну и так как украшения мы не будем убирать до последнего, эта елочка тоже будет долго стоять на полочке

Спасибо моим дедушкам! Это был мой первый обмен, который закончился очень удачно. И я получила подарок, так и мой внучек не обделён. Обязательно буду участвовать в следующем году :3

P.S.: Баянометр нашёл почти 30 «похожих» постов с чем-то невообразимым, но явно не схожим)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Ketray 7 месяцев назад
+3

Вот как так умудряются книги хранить?! У меня в таком отличном состояние только 55 томов Ленина. Остальные набухшие от чтения в ванной и заляпаны от чтения за едой.(

раскрыть ветку 1
+3

по моему ответ прям в Вашем вопросе ) хотя я тоже люблю читать "везде и всюду" )

+3
А Чак-чак татарстанский. В Уфе он крупнее делается. И немного другой по вкусу. В форме конуса/рожка большого.
раскрыть ветку 6
+1
Баурсак называется
раскрыть ветку 5
0

баурсак не поливается сиропом/медом

раскрыть ветку 4
+1

Оффтоп - у вас необыкновенно красивый ковер, привет землякам)

0

Так, пора тебе из Москвы конфеты передать) как раз щас в бат яме

-15

Блять, заебали своими ебучими подарками, всю ленту засрали. Нахуй нам ваши отчеты? Получил - заткнись и радуйся. Котоинпекция сраная, сука. Как добавить тэг в игнор с мобильника бля

раскрыть ветку 8
+8

Нифига у вас бомбануло😁 а мне интересно , креатив людей отправлявших и эмоции получивших, сам не участвовал...

+6

Вот-вот, не вижу проблемы в том, чтобы добавить игнор или пролистывать, не раскрывая длиннопост 💁🏻♀️

раскрыть ветку 1
+5

у таких людей хватает ума потратить время, чтобы написать говнокоммент, а вот на поставить тег в игнор, видимо, уже не остаётся )

0

Нам всем тааак интересно, что тебя такие посты бесят 🤔

раскрыть ветку 4
-3

Смысловой нагрузки не несут абсолютно. Очень интересно пялиться на однотипное содержание этих посылок. Пара сраных шоколадок и безделушка. Ебать как интересно. Одна посылка креативнее другой.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: