Подарок из Тюмени в Петербург

Посылка получена и отставлена в уголок до Нового года. Надо наряжать елочку, а половина игрушек где-то на антресоли. И такая лень навалилась... Можно было лечь спать, но в последний момент передумала и решила посмотреть заветную коробку.

Мой кот не любит коробки, и все эти шутки с котоинспекцией казались мне чем-то эфемерным. На минуту вышла из комнаты, а он уже сидит, потерянный, пришел - но не знает, зачем))

Подарок из Тюмени в Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Длиннопост

Открытие коробки стало радостным по двум причинам:
1) выглядит очень празднично!
2) мне не надо лезть на антресоль! :)))

Подарок из Тюмени в Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Длиннопост

Самое нежное и теплое внутри - электросвечка.

Подарок из Тюмени в Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Длиннопост

Рождественский чулок с конфетками

Подарок из Тюмени в Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Длиннопост

Просила без магнитов, и Санта, превозмогая себя, положил всего 2))

Подарок из Тюмени в Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Длиннопост

О! Это же клубочки с нитками-иголками! Открываем...

Подарок из Тюмени в Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Длиннопост

...а там какие-то печенья)))

Подарок из Тюмени в Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Длиннопост

В посылке еще море сладостей от "Киндер" и "Альпен Гольд", мне понравилось, просто фоткать устала)

Но самое главное - это набор для создания собственного "снежного шара"! Это совсем новый опыт для меня. Буду лепить)

Подарок из Тюмени в Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Длиннопост

Спасибо, Дмитрий! К сожалению, не знаю ваш ник на Пикабу. Печенье пахнет восхитительно, надеюсь, что и ваш Новый год будет таким же).

@Mirrochka, спасибо вам за организацию обмена. И вашу оперативность с ответами) Хороших вам праздников!

Анастасия из г.Дальнереченск, я каждый день отслеживаю посылку, и уже неделю волнуюсь за нее, возможно, как и вы! Думаю, она преодолевает долгий путь на поезде) Жду вместе с вами!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=