Подарок из Рязани в Петрозаводск

Когда узнала, что мой Дедушка Мороз из Рязани, стала вспоминать, что же я знаю об этом городе... но кроме поговорки про грибы и того, что это где-то под Москвой ничего не всплыло. Зато теперь я знаю, что там живет замечательный человек, сумевший из того минимума информации, который я оставила на сайте АДМ о себе, собрать такой волшебный подарок.

Начинаем распаковывать) Офигеть! Целых 4 книги, да еще и все мне незнакомы, есть теперь что почитать) Раскраска-антистресс - тоже для меня  новая вещь, думаю, мой досуг будет очень разнообразным)

Подарок из Рязани в Петрозаводск Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Идем далее. Пресвятые джигурдинки, это же они - Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромич... (знаю, что неправильно, но это воспоминание из юности, теперь только так Илью и называю))

Подарок из Рязани в Петрозаводск Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Думала в коробке вкусняхи, но нет, не только они)

Подарок из Рязани в Петрозаводск Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Еще одна картинка по номерам, фломастеры, настольная игра и большой плакат-раскраска (его я припрячу до того момента, когда моя дочка научится разукрашивать, будем делать это вместе с ней)

Подарок из Рязани в Петрозаводск Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Ну и все вместе

Подарок из Рязани в Петрозаводск Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Спасибо тебе, мой Дедушка Мороз и спасибо организаторам этого мероприятия. Начинаешь верить в чудеса)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Громыко! Обожаю её. Перечитываю про Вольху и Олухов каждый год - такие они классные)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
много про нее слышала, теперь есть возможность ознакомиться)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Громыко году в 2007 подсела. Сейчас зашла в википедию и как-то резко почувствовала себя старой :) А олухи уже надоели ( Седьмая книга подряд про них скоро выйдет - ну серьезно?

Надо на презентации посмотреть в её бесстыжие глаза и сказать всё, что об этом думаю понадеяться на новую серию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последнюю часть читала, где у Дэна подружка появилась. Ещё дальше-то что придумывать? Эээх, действительно, надо новую серию уже запускать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку