Подарок из Москвы на Сахалин от тайной Снегурочки

Впервые решила поучаствовать в новогоднем обмене подарками. Участвовала в обмене у Стефана в ВК и видимо я была хорошей девочкой (или мне повезло), но мне попалась ответственная Снегурочка Птаха (так была подписана чудесная открытка с пожеланиями) из Москвы.

К сожалению у нашей почты России нет таких быстрых оленей как у Санты, но зато видимо олени сидят в пунктах сортировки. Ну да ладно, хоть к Рождеству, но доставили, и даже целую. Потеряв три часа жизни в очереди к единственному работающему окошку я стала обладательницей чудесной посылки!

Сладкоежка внутри меня визжала от счастья, ведь новогодние подарки уже съедены, а тут столько всего вкусного! Имбирные печеньки потрясающие на вкус и Снегурочка угадала с моими любимыми конфетами (батончики и маска). Два милых светильника уже радуют меня на возле компа. А в холодильнике как раз затерялась бутылка винишка и на выходных у меня будет глинтвейн и посиделки с друзьями. Отдельное спасибо за охладители для напитков, давно искала и все никак не попадались на глаза. Ну а летом будут коктейли с веселыми кубиками льда)).

Но самое ценное для меня как для заядлого книгочея было на флешке - сборник Терри Пратчетта (я как раз начала осваивать Плоский мир), Сапковский (только недавно подумывала перечитать), Роберт Сальваторе, Пехов, Кинг! Ну вот как могла ТАК угадать незнакомая девушка с выбором книг?? Видимо действительно волшебство Нового Года! Огромное СПАСИБО моей тайной Снегурочке за это новогоднее чудо, за возможность снова, как в детстве, почувствовать ожидание чего то волшебного и необычного! Для меня это просто отличное начало года!

Подарок из Москвы на Сахалин от тайной Снегурочки Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Москва, Сахалин
Подарок из Москвы на Сахалин от тайной Снегурочки Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Москва, Сахалин
Подарок из Москвы на Сахалин от тайной Снегурочки Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Москва, Сахалин
Подарок из Москвы на Сахалин от тайной Снегурочки Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Москва, Сахалин

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=