Подарок из Казани в Шадринск

Ну вот и ко мне пришли мои почти 4 кг счастья! Трек я не получала, а поэтому не надеялась на чудо. Но несколько дней назад в комментариях одного из постов я увидела сообщение от своего Санты, что подарок для меня уже в пути! Настроение в тот день было хуже некуда, но данная информация меня просто осчастливила! И вот вчера, не получая уведомления от почты, но зная, как она быстро работает, я пришла в своё отделение, и о чудо!!!! посылка ждет меня с 18.01! Получила ее за пару минут без очередей, и потом на крыльях счастья летела на работу, и так как находилась на дежурстве, то раскрыла посылку прямо в кабинете, поэтому обошлась без котоинспекции) @vitawin, спасибо тебе огромное! Ты просто угадал мои вкусы, я моя дочура очень любим шоколад милки вэй, и кокосовое печенье!!! Ну как можно было об этом знать?! А еще я сильно простыла пару дней назад, и меня ждал сюрприз в виде бальзама «Бугульма», которым я и начну подлечиваться)) Т.к. все действия по раскрытию подарка происходили на работе, то и мои коллеги заценили вкусняшки на чаепитии! Чак-чак вкуснющий, я сегодня дома мелкую за уши оттащить от него не могла)))! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Теперь и я верю в чудо)

Подарок из Казани в Шадринск Подарки, Счастье, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Подарок из Казани в Шадринск Подарки, Счастье, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Подарок из Казани в Шадринск Подарки, Счастье, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=