Подарок или обмен по договоренности))) Кострома - Давыдово

Началось все с моего комментария что я хочу вот это вот и @malfridaaa, предложила стать Снегурочкой для меня
и прислать вкуснях из ВкусВилл))) (Да да там где я живу нет такого магазина)))

Подарок или обмен по договоренности))) Кострома - Давыдово Обмен подарками, Посылка, Вкусвилл, Длиннопост

А ведь Кострома это город где родилась и живёт Снегурочка!!!
Как раз была там в этом году, ходила к ней в терем!
Обменялись мы адресами и уже на следующий день мне пришел трек (это было очень быстро))) и спустя 5 дней я уже распаковывала посылку)))
Первое что я полезла искать была именно эта сгущенка)) Печеньки, кокосовые конфеты, еще одна сгуха *_* чай и шоколадка

Подарок или обмен по договоренности))) Кострома - Давыдово Обмен подарками, Посылка, Вкусвилл, Длиннопост

Если честно вот матчу я не понимаю🤔, не мой это напиток видимо, а за чай отдельное мерси, такие чаи я люблю)))
Спасибочки 🥰
Твою посылочку я еще собираю. Для одного подарка нужно время!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=