-3

Подарок и первый побег !

В конце февраля 15 года тогда ещё моя девушка в дальнейшем жена , а ныне бывшая жена) начала как то странно вести себя. закрываясь на кухне вися на телефоне . Ну ладно думаю работу новую может ищет . А у меня в начале марта день рождения. Ближе к нему она говорит что уже две недели не может в нашем захолустье найти мне подарок ) ну думаю что она могла придумать и спрашиваю что же ты такое не можешь найти ? Она отвечает типа паука-птицееда . Я говорю ну я знаю одного человека который занимается продажей пауков не дорого . Ну перед днём рождения собрались и поехали к нему в магазин. Приехали остался всего один паук его и решили взять вместе с террариумом . Забрали приехали домой обустроил я ему террариум и благополучно переместил из пластикового контейнера в террариум . И мы ушли праздновать день рождение . Пришли после праздника домой веселые . Я сразу побежал смотреть как там чувствует себя паучок 😊 И был безумно ошарашен его отсутвием в террариуме . И в панике начал искать его . Это я сейчас понимаю что террариум был для скорпиона или кого то другого. Был отодвинут диван . Искал я его минут сорок пока не поднял голову к потолку и не увидел его сидящего под потолком у картины . Метнувшись кабанчиком на кухню принес контейнер поймал беглеца и поместил обратно . Оглядел террариум и был поражен тем что на вентиляционном отверстии нет решетки . Но история закончилась хорошо ) потом было ещё пару прициндентов . Но об этом в другой раз)

Подарок и первый побег ! Паук, Паукообразные, Реальная история из жизни, Текст

Найдены дубликаты

+2
исходя из заголовка и первых двух предложений надеялась, что жена сбежала, но нет: там арахнофильство какое-то...
Иллюстрация к комментарию
+2

Не хотел бы быть вашим соседом))

раскрыть ветку 2
0
Соседи ни разу не пострадали ))
раскрыть ветку 1
0
Он паука имел ввиду.
+1

Начало как в "Пёстрой ленте" Конан Дойля,а продолжение так себе(((

раскрыть ветку 4
0
Ну не всем быть Конан Дойлами 😊
раскрыть ветку 3
+1

Так что с женой в итоге?

раскрыть ветку 2
0
Ну, не стоит так категорично, у каждого свои пристрастия. Кто-то вон змей любит, кто-то скорпионов. Пауки не самые страшные домашние животные.
раскрыть ветку 2
+1

Кто то жену

раскрыть ветку 1
0
Действительно, что страшнее еще подумать надо
0
Бляяяяяя
раскрыть ветку 2
0
Почему ?)
раскрыть ветку 1