Подарок доктору от коллектива

Жена (врач) принесла с дежурства  после работы киндер-сурпризы: несколько штук. Детям и мне дает - на, говорить, ешь. Я говорю "Почему так много, как яиц купила?"

- Не, не купила, отдали. Но жесть полная. Открой игрушку.

Открываю, игрушка такая:

Подарок доктору от коллектива Истории из жизни, Осел, Игрушки, Киндер-сюрприз, Врачи, Длиннопост

- И?

- Понимаешь, доктор у нас собирает игрушки из киндеров - фанатеет. Ну на день рождения коллектив и скинулся и купили ему 200 киндеров - крутой для него подарок, еще и с умыслом все не сожрет, будет еще и месяц делиться со всеми. Дали деньги медсестре, та пришла в супермаркет и купила скопом. А дальше ржач.

- В смысле? - говорю, - доктор-то рад?

- Ну как сказать. Рад. Был. Пока открывать дрожащими руками не стал. А там ослы. Одни, мать его, ослы. 200 одинаковых тупых и дурных коней. Но веселых.


Я как представил радость коллекционера и такую картинку (сфотошопил) и это только 144 осла!:

Подарок доктору от коллектива Истории из жизни, Осел, Игрушки, Киндер-сюрприз, Врачи, Длиннопост

Уорхол получился. Картина "Ослы, е...ные"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже недавно купили штук пять киндеров детям. И в трех из пяти попался король. Так что у меня подозрение, что их как то все плохо перемешивали

раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Дарил на Новый Год детям упаковку, 36 яиц, вроде, точно не помню. Серия - Кунг Фу Панда. Почти вся коллекция собралась, только Мастер Шифу не попался.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще баба панда есть, у меня дома валяется
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о красавице в красном?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, у нее еще мех прикольный

1
Автор поста оценил этот комментарий

Купил одно, попалась мимишная маленькая панда в коробочке. Удачно купил :)

Автор поста оценил этот комментарий
О, а у меня их два, но нет быка, го меняться :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого вы города?)быков пару шт точно лежат, могу отдать одного)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сызрань :D
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас ни одной игрушки не найду. Не получается у меня привить любовь к игрушкам, к коллекциям. Всё сломано, обменяно или выброшено.
Автор поста оценил этот комментарий

Грядет...ПАНДАпокалипсис (с) Чень Буйный Портер

Автор поста оценил этот комментарий

у нас уже все по 3 раза попались, кроме короля и принцессы

Автор поста оценил этот комментарий
Мы с сестрой купили 8 киндеров, семь разных игрушек, только восьмая оказалась повтором - король лишний. А осла так и не попалось.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так всех ослов в подарок скупили)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поменяйтесь :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку