Подарок доктору от коллектива

Жена (врач) принесла с дежурства  после работы киндер-сурпризы: несколько штук. Детям и мне дает - на, говорить, ешь. Я говорю "Почему так много, как яиц купила?"

- Не, не купила, отдали. Но жесть полная. Открой игрушку.

Открываю, игрушка такая:

Подарок доктору от коллектива Истории из жизни, Осел, Игрушки, Киндер-сюрприз, Врачи, Длиннопост

- И?

- Понимаешь, доктор у нас собирает игрушки из киндеров - фанатеет. Ну на день рождения коллектив и скинулся и купили ему 200 киндеров - крутой для него подарок, еще и с умыслом все не сожрет, будет еще и месяц делиться со всеми. Дали деньги медсестре, та пришла в супермаркет и купила скопом. А дальше ржач.

- В смысле? - говорю, - доктор-то рад?

- Ну как сказать. Рад. Был. Пока открывать дрожащими руками не стал. А там ослы. Одни, мать его, ослы. 200 одинаковых тупых и дурных коней. Но веселых.


Я как представил радость коллекционера и такую картинку (сфотошопил) и это только 144 осла!:

Подарок доктору от коллектива Истории из жизни, Осел, Игрушки, Киндер-сюрприз, Врачи, Длиннопост

Уорхол получился. Картина "Ослы, е...ные"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий
Купила только одно такое яйцо, и там был осёл. А вдруг 90% всех игрушек - это ослы?
раскрыть ветку (22)
65
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг все 100?

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прочие комменты опровергают такую версию)
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
да, там 146% ослов
Автор поста оценил этот комментарий

Никому нельзя верить....

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нам кот и собака попались на днях. Удивились, что в двух киндерах из серии были коллекционные игрушки. Чаще всякая фигня попадается.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, раньше все было коллекционные, а сейчас ещё есть коллекционные, а есть всякая фигня. Очень расстроились, когда покупали детям в гости. Думали, что все будут какие-нибудь "ценны", а там беее((
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас надо смотреть на упаковку. Сейчас выпускают серии грубо говоря "лицензионные", которые содержат только игрушки из заявленной серии и серии в которые помимо этого пихается ещё всякая шелупонь. Отличить довольно просто, по надписи на упаковке "И другие игрушки". Если она есть - серия с шелупонью. А вот серия с кунг-фу пандой кстати как раз была из лицензионных серийников. И стоила она дороже по сравнению с обычными киндерами. Один раз даже из интереса спросил у продавщицы почему так. Знаете что она ответила?) Что это наверное "потому что для мальчиков!" Я тогда знатно поржал. Мизогиния как она есть))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))) прямо чувствую себя теперь членом масонской ложи))
Автор поста оценил этот комментарий

штук 13 покупали из этой коллекции - все коллекционные

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас закладка у бременских такая - из 36 яиц в коробке тольо ТРИ не серийных
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня из этой серии трубадур попался на днях

Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг, все ослы...везде одни ослы
24
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг 90% людей - ослы?
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг... 100% ослов - ослы?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Быть того не может!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иа-иа. Ой...
Автор поста оценил этот комментарий
Точно нет. Даже если среди 100% ослов нет ослиц, наверняка хотя бы один окажется пидарасом.
Автор поста оценил этот комментарий

И это тонкий намек от киндера.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из первого яйца вытащила петуха
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже купил одну и с первого раза попался Осёл.

Со второго киндера словил Трубадура.

Автор поста оценил этот комментарий

Ослы - это обычный лут , кот и собака - редкие , остальные эпик лут

на то и коллекция )

Автор поста оценил этот комментарий
Ослы в офисе ферерро роше, что в россии что в европе
100%
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку