Подарок доктору от коллектива

Жена (врач) принесла с дежурства  после работы киндер-сурпризы: несколько штук. Детям и мне дает - на, говорить, ешь. Я говорю "Почему так много, как яиц купила?"

- Не, не купила, отдали. Но жесть полная. Открой игрушку.

Открываю, игрушка такая:

Подарок доктору от коллектива Истории из жизни, Осел, Игрушки, Киндер-сюрприз, Врачи, Длиннопост

- И?

- Понимаешь, доктор у нас собирает игрушки из киндеров - фанатеет. Ну на день рождения коллектив и скинулся и купили ему 200 киндеров - крутой для него подарок, еще и с умыслом все не сожрет, будет еще и месяц делиться со всеми. Дали деньги медсестре, та пришла в супермаркет и купила скопом. А дальше ржач.

- В смысле? - говорю, - доктор-то рад?

- Ну как сказать. Рад. Был. Пока открывать дрожащими руками не стал. А там ослы. Одни, мать его, ослы. 200 одинаковых тупых и дурных коней. Но веселых.


Я как представил радость коллекционера и такую картинку (сфотошопил) и это только 144 осла!:

Подарок доктору от коллектива Истории из жизни, Осел, Игрушки, Киндер-сюрприз, Врачи, Длиннопост

Уорхол получился. Картина "Ослы, е...ные"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий
помню в детстве тоже собирал киндеры, была огромная колекция бегемотиков, машинок, самолетиков, пингвинов.
Подошёл к маме спросить "а где это богатство? может кому отдали?"
оказалось все намного печальнее.
в то время были в тренде фокусники по телику, и один раз я смотрел как какой-то Гарри Гудини разбивал часы в платочке а потом их магически восстанавливал.
так вот... завернул я свои киндеры в платочек и прошёлся по нему молотком... в общем не попасть мне в Хогвартс (
раскрыть ветку (5)
310
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя видать конкретная травма была после этого, раз мозг заблочил воспоминания об этом случае)))

раскрыть ветку (4)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Или мамка просто отдала их соседскому ребенку, а рассказ про молоточек-чтобы не травмировать психику уже повзрослевшего сына.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вариант с молотком травмировал бы сильнее..

6
Автор поста оценил этот комментарий

Или родители ЗЧМТ организовали за такие "фокусы"

5
Автор поста оценил этот комментарий
да, мама говорит что неделю меня успокоить не могли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку