Подарок докторам

Навеяно https://pikabu.ru/story/prezent_dlya_ginekologa_5784463

Несколько месяцев назад начал болеть живот без причины, обратился к брату-врачу за помощью. Он меня отвел к врачу-гастроэнтерологу, который назначил мне кучу анализов и Компьютерную томографию живота.

КТ пришлось ждать неделю, за это время сдавал все анализы и бегал по процедурам.

Заранее спросил у брата, как отблагодарить врачей, которые делали КТ - всё стандартно: чай кофе, конфеты. Купил красивый пакет, наполнил его сюрпризами и отправил в свой рюкзак, с которым ходил весь день. Пришёл к ним, поблагодарил за приём, вручил весь пакет из рюкзака и ушел делать финальное дело.

В этот день я должен был сдать анализ кала на лямблии или что-то типа того, я его положил в рюкзак с утра, он был в такой баночке и в пакет завёрнут.

Подарок докторам Подарки, Больница, Анализ

Прихожу в лабораторию, начинаю баночку искать и найти не могу.
И тут доходит, что баночка, хоть и лежала далеко в рюкзаке, завёрнутая плотно и недоступно для окружающих, чисто в теории могла попасть в пакет с подарками.

Короче, забегаю в кабинет КТ, дико извиняюсь и прошу отдать мне пакет. Те с удивлением его отдают, я начинаю искать и ничего не нахожу.

А анализ я дома забыл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А было бы,ох ах)от души душевным людям!обследование через неделю,кайф. Из серии как умрете,тогда и приходите
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага...И это даже по личной договоренности...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему КТ, а не ФГС?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во во
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку