Подарок для джипера

Всем привет,


решила сходить на Пикабу за советом, тут люди разные, классные и скорее всего помогут добрым словом.


Задача: порадовать джипера подарком на день рождения


Исходные данные: Бюджет до 8000, выяснить, даже аккуратно, что может быть нужно, я не могу (нет ни общих знакомых, ни друзей, к которым можно обратиться без опасения испортить сюрприз). Что у него есть, я тоже знаю не очень, так как живем мы в разных городах,  я в Мск, он в Петропавловске и в Петропавловске я буду как раз на его ДР и желательно с подарком.


Знаю, что лебедки, тросы и хай-джек в наличии. Думала про дефляторы какие-нибудь модные...Ну или что-нибудь универсальное и нужное всегда.


На фото, собственно говоря, та самая Прада, из-за которой я уже всю голову сломала, так как я девушка весьма далекая от джиперства.

Подарок для джипера Джиперы, Подарки, Камчатка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, тут такое дело...

Аксессуары, для увлекающегося бездорожьем, вещь очень интимная. Как и для многих простых автолюбителей.

Ибо только они знают что для их машины лучше и почему.

Да и в цене, более-менее полезные, для этого дела вещи ой как выше выделенного вами бюджета.

Если лебедки, тросы и хай-джек в наличии, то просто развожу руками. Да и дефлятор скорее всего у него есть вместе с компрессором.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант не обязательно джиперское.

Например органайзер в багажник или перегородка в багажник для собаки вполне осчастливит любого.

А стойка для хранения колес сделала бы из вас человека года.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перегородка для собаки нужна только владельцу собаки. Остальным только место занимает. А стойка эта бесполезна чуть более, чем полностью (производитель хвастается, что 300 кг стойка держит - так она ломается под 60 кг)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ей выдерживать столько? Собака же не прыгает на ней. И что она там занимает кому?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про "выдерживает 300 кг" - это уже про подставку для колес. Вот такая фигня с твоей картинки у меня сломалась под 4 литыми R15 с резиной, вырвало основание.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Похожая у знакомого стоит с 29 резиной на 16 дисках для нивы. Конкретно про ту что на картинке не в курсе.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как на картинке разборная была. 185/70 на 15 литых дисках. В один нифига не прекрасный день пришел в гараж - все добро раскидано, лопнуло основание подставки возле болтов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку