Подарок для джипера

Всем привет,


решила сходить на Пикабу за советом, тут люди разные, классные и скорее всего помогут добрым словом.


Задача: порадовать джипера подарком на день рождения


Исходные данные: Бюджет до 8000, выяснить, даже аккуратно, что может быть нужно, я не могу (нет ни общих знакомых, ни друзей, к которым можно обратиться без опасения испортить сюрприз). Что у него есть, я тоже знаю не очень, так как живем мы в разных городах,  я в Мск, он в Петропавловске и в Петропавловске я буду как раз на его ДР и желательно с подарком.


Знаю, что лебедки, тросы и хай-джек в наличии. Думала про дефляторы какие-нибудь модные...Ну или что-нибудь универсальное и нужное всегда.


На фото, собственно говоря, та самая Прада, из-за которой я уже всю голову сломала, так как я девушка весьма далекая от джиперства.

Подарок для джипера Джиперы, Подарки, Камчатка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ещё фотки?

Есть универсальный подарок - качественный мультитул от Leatherman или Victorinox. Мне однажды был подарен Victorinox девушкой. Лучший подарок для меня оказался, причём позже я уже просто не знал, как обходятся люди без него. Хотите чтобы активные парни вас вспоминали добрым словом и почаще - дарите хороший мультитул. Офисному хомячку, правда, он не понадобится.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мультитул... эка вы слово «минет» экзотично завуалировали

Автор поста оценил этот комментарий

Реально нужная? Читала форумы, народ разное пишет, поэтому засомневалась

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по прадо у него много чего нет. Но в 8000 это не уложить.

У мультитула должны быть хорошие плоскогубцы, зачистка для проводов, нож (у меня серрейтор), шило, открывашка для консервов. Это в порядке полезности для меня - но использую весь набор так или иначе. Штука полезная, впечатление от подарка с каждым днём только усиливались. И да, обязательно должен быть качественный чехол, лучше кожанный. Чтобы мультик был всегда рядом.)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А много чего, это чего, например? Впереди же ещё много рпзных прекрасных праздников
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Экспедиционный багажник, бэдлоки, допсвет (кстати, тоже беспроигрышный вариант - лед люстра реально будет в тему и бюджет ----Вот и ещё один вариант родился ) )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люстра у него вон на бампере стоит, а остальное и дороже на оооочень много или тащить из Москвы вообще не вариант.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, прямо точно в бюджет, ну и пригодится эта штука так или иначе. Спасибки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно за брендами втридорога гоняются как раз офисные хомяки, которые пытаются всем доказать, что они не хомяки. Мультитул - вещь хорошая, но вполне сгодится копеечная фигня. Сломал/потерял - да и хрен с ним. А то знаю я пару орлов с понтовыми ножами. Но они ими не пользуются на рыбалках/охотах, а только хвастаются, ибо жалко.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда твой мултитул ни на что не годен - зачем он нужен? Будешь ли ты пытаться отвернуть гайку плоскогубцами из комплекта в полную силу не опасаясь сломать пальцы при обломе рукояти? Да куча примеров. Это штука из разряда "сам себе не купишь в первый раз". А уж пластилиновая китайщина и даром не нужна.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю про лютый китай, полно крепких стальных мультитулов в пределах 1000 рублей. Названий не скажу, уж извини - тупо не знаю. Последним купленным пользуюсь год, предыдущие 4 утопил на морских рыбалках.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не решусь оспаривать. Но мой мульт служит шестой год. Немного нарушилась заточка серрейтора, появился люфт в основной плоскости плоскогубцев, после того как я пытался зажать гайку с помощью собственного веса - ногой. Всё остальное отлично.

Согласен, для того чтобы поджать крючок или ещё что нибудь незначительное исполнить - без проблем подойдёт дешёвый китай за 1000. Но спутник мужика с руками - это явно не про ваш инструмент.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку