Подарок для "девочки" или Сколько питчеров на базе?)

В предыдущем посте, Мечта "челябинского" сварщика)
в котором я рассказал про подарок другу на ДР, народ попросил продолжения банкета и у меня даже появились подписчики. Эта история про мою следующую поделку, а именно подарок к ДР любимой женщине друга, о котором писал ранее. Итак, поехали.
Ольга! Так зовут нашу героиню. Отмечу что это уникальный человек, которому я безгранично доверяю и уважаю, с легкостью может цитировать Ницше и Канта, идеально разбираться в винах и коньяках, наваливать по МКАД под Rammstein, по описанным симптомам М54В25 безошибочно приговорить свечи, идеальный собутыльник и много чего хорошего еще. В общем за друга я спокоен и рад.
Маленькая ремарка (это типа важно), уже год как Оля состоит в нашей секте владельцев BMW (разрешенная в России организация), куда мы с Саней, и еще одним товарищем, с удовольствием её приняли.
Ну и чтобы четко соответствовать стереотипам, Оля хотела доукомплектовать своего баварского коня бейсбольной битой. Ходят слухи что для BMW это так же необходимо как аптечка и огнетушитель.
За несколько недель, мы с другом уточнили на счет подарков и я решил подарить ей именно этот девайс. Но просто купить в магазине и перевязать ленточкой это глупо, да и розовая краска еще осталась.
Естественно, фото процесса я не сохранил. В любимом магазине автозапчастей (у бмвшников это самые любимые магазины) я приобрел стандартную биту на 24 дюйма. Далее, заготовка была зашкурена от заводского лака, покрашена этим замечательным розовым цветом и высушена на балконе.
Предварительно, пером, в торце "ударной" части я сделал углубление. На следующий день, жена, глядя на то как я занимаюсь церебральным сексом с микробиссером решила сжалиться надо мной и взяла всю эту мелкую моторику в свои руки.

Подарок для "девочки" или Сколько питчеров на базе?) Подарки, Бита, Своими руками, BMW, Длиннопост

Вот что получилось.
Потом, в районе часа ночи, мне пришла в голову идея, "а не написАть ли что нибудь на ней"?
Жена, стойко выслушав поток глупостей, извергаемых моей головой, уложила меня спать, сказав "утро вечера мудренее".
На следующий день, супруга принесла трафарет и краски, дала мне в руки фен и мы приступили

Подарок для "девочки" или Сколько питчеров на базе?) Подарки, Бита, Своими руками, BMW, Длиннопост

Цветуёчек)

Подарок для "девочки" или Сколько питчеров на базе?) Подарки, Бита, Своими руками, BMW, Длиннопост

Рукоятка.
Оставить "как есть" было не прикольно, я в очередной раз выдал жене свои идеи, она потрогала мой лоб и отправила спать, сообщив где мне купить черное кружево для нижнего белья (женского).
Кружевная лента отлично легла на акриловый клей, получилось следующее:

Подарок для "девочки" или Сколько питчеров на базе?) Подарки, Бита, Своими руками, BMW, Длиннопост

На фото не так прикольно как в живую. После того как клей прдсох, я покрыл сию поделку акриловым лаком в три слоя, с промежуточной сушкой (кроме ткани).
Жена, расслабившись, думала что на этом все, но нет, нужна же коробочка! Порвышись по сусекам мы нашли картон и соорудили коробку, которую я побежал красить. Люблю красить! Если красить долго, то прилетают феи и рассказывают забавные истории. Собтвенно, коробочка, да простят меня соседи, я честно пробовал оттирать краску...

Подарок для "девочки" или Сколько питчеров на базе?) Подарки, Бита, Своими руками, BMW, Длиннопост

Сохнет вот.
Вернувшись домой, мы сделали последний штрих - чехол для биты))

Подарок для "девочки" или Сколько питчеров на базе?) Подарки, Бита, Своими руками, BMW, Длиннопост

Все верно, это чулок в сетку) Новый, не б/у. Для 24 дюймовой биты идеально подходит двоечка)
Ну собственно, собрав все воедино, подарок был подложен в машину имениннице.

p.s. просьба не писать про bmw и машины, пост не об этом. Да, мы знаем что бмв - хавно, поворотники никогда не работают, педаль газа постоянно клинит в нижнем положении, перед пешеходным переходом и красным светофором пропадают тормоза, в левом ряду фары начинают моргать, рулевую периодически клинит, от чего машину разворачивает почти на месте. Но мы любим свои машины и стойко переносим все тяготы от владения ими.
Но пост не о том,

Подарок для "девочки" или Сколько питчеров на базе?) Подарки, Бита, Своими руками, BMW, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь смотри за руками: хоп! И обычный спортинвентарь, разрешённый к перевозке и пр. и, случись что - максимум превышение необходимой - превратился из безобидного подручного средства в орудие, специально подготовленное. А тут и злой умысел, и бутылка, и тайга, комары, бараки, лютые лица. Лет семь. С адвокатом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, ты думаешь, что девочка реально выдет из машины в случае кипиша и будет ею орудовать?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мусора доебацца могут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, они целый день тол ко этим и занимаются.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку