Подарок для детей с работы

Выдали на работе новогодний подарочный набор для ребёнка. Красивая коробка, конфеты, шоколадочка, приятно в общем. Среди прочего нашлось два батончика, название говорить не буду, его и так много крутят по телику.

Оп-ля, а что это у нас тут сзади заклеено...

Подарок для детей с работы Подарки, Новый Год, Конфеты, Просрочка, Мат

Ой, кто бы мог подумать - это же срок годности!

Подарок для детей с работы Подарки, Новый Год, Конфеты, Просрочка, Мат

Ну всего лишь на полгодика просрочены, ничего страшного


Самое главное - поражает блядство и тупость того кто это сделал. Мало того что без этой мазни вряд ли бы кто-то что-то заметил, так ведь это же надо сидеть и КАЖДЫЙ батончик вот так замазывать. Выкинули бы их - никто бы и не заметил. А так - кушайте, детки, на здоровье. С новым годом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нам когда то бесплатно достался ящик мороженого в стаканчиках, не помню уже какой фирмы, просрочено было на 4(!) года. Весь ящик сточили все было норм. Но оставалось одно немного странное, и когда наконец кроме него ничего не осталось... Помню этот налет на нем был удивительно сладковатый... Но я ж был уверен что меня ничего не возьмет! Ан нет - всю ночь рвало... Запомнилось мне тогда это последнее мороженко. А так ничего.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У вас мороженка, у меня  селёдочка была. Фаянсовый друг потом у психотерапевта лечился.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
белок просроченный опасен для здоровья, не рискуйте так %)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку