67

Подарок для альтруиста. Астрахань - Санкт-Петербург

В Книговороте я участвовала только как альтруист - уж очень удачного адресата приметила, и интересы схожи с моими, и общий портрет. В общем, собрала посылку, отправила, получательница осталась довольна...
А вчера приходит мне от нее сообщение - мол, ждёт тебя посылка на почте, скучает! Сюрприз удался, ведь я ничего в ответ не ждала)) и с утра побежала на почту.
Вот она, красота:

Подарок для альтруиста. Астрахань - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Астрахань, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Детоинспекция:

Подарок для альтруиста. Астрахань - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Астрахань, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

А внутри - супер подарки!

Банка жевательного мармелада (зарезервирована детьми), варенье из зелёных помидоров (никогда такого не видела! В ближайшее время попробуем), сушёная спаржа, набор для специй (милые слоники 😻), магнитик (уже на холодильнике), красивущая открытка с тёплыми словами, и РЫБА!! Сушёная рыба, запах обалденный! Обожаю такие вещи)))

Нина, ещё раз огромное спасибо за прекрасный сюрприз и поднятое настроение! Вы супер!

Дубликаты не найдены

+1

Я когда в обмене участвовала, тоже рыбу отправляла как один из подарков, блин видимо астраханцы предсказуемые))))

Варенье из кабачков и патиссонов тоже вкусное. Советую.

0
Моя мама когда-то варила варенье из зелёных помидоров. Было очень вкусно. Но я всегда думала, что это рецепт из 90-х, когда в расход шли любые продукты. Как хорошо, что это уже традиция)
0

Варенье из баклажанов как-то пробовала, помидоры с сахаром ела, а вот про варенье из зелёных помидоров впервые слышу. Надо погуглить

раскрыть ветку 1
0
Я из "необычного" пробовала только варенье из сосновых шишек))