Дубликаты не найдены

+11
это же Моррант. он даже сайт запилил по просьбам трудящихся в свое время, посвященный этому чату. этот баян старше интернета, но смешной, да )
+9
Сэры, этот опус кто прочитал?
раскрыть ветку 12
+13
Можт это и боянище, но я не встречал его. Парень просто фонтанирует... Чем? Я даже не знаю. Мои тараканы аплодируют стоя.
ещё комментарии
+6
Читал давно еще. Эрудированность и фантазия человека вызывают восхищение.
ещё комментарии
0
Я прочитал.
Монолог-фонтан Morant'a, судя по его изысканиям и комментариям остальных участников топика- известного фантазера и фигляра.
+7
Очень старый баян, 10 лет возраст)))
+6
Боянище жутчайший, конечно, но плюсану.
+3
блин, это умора. мне говорили ,что у меня фантазия иногда шумит кронами старых кипарисов, этот товарисч просто вызывает растяжение мимических мышц лица...
+3
везет ему, я никогда не знаю что подарить близкому человеку! один раз подарил метановый лед с астероида, находящегося в девятом по отдаленности от Сатурна астероидном кольце, дак банально как то вышло....
+2
Первый блин.
Надеюсь не комом.
раскрыть ветку 1
+6
Вообще, с комочками, да, ибо сей опус старше многих пикабушников. Но олдфаги Моранта помнят и уважают, так что не плюсануть не могу.
+1
это было сильно
раскрыть ветку 1
-1
вынос мозга в еб*ня далёкие З.Ы. всё-таки я придумал правильную формулировку своему восприятию этого поста
+1
ну, уж и ссылку тогда http://morant-idet-v. народ .ru/ras.html
хм.. народ.ру недопустимая ссылка :(
+1
не ну что-что, а проктолог - иллюзионист... это что-то
+1
Мне было лет 15 когда я это первый раз прочёл ещё в каком то тхт варианте .
В общем баянище лютый
P.S. Мне 27
0
подари проездной на трамвай - не ошибёшься ©
0
Ржачно :):)
0
скоро еще начнут постить blood ninja..
-6
Что это за херня? Господин Morant обжрался межгалактической херни и несет вскую хрень, а пикабушкики пали ниц перед херней.
раскрыть ветку 6
+4
Господин Морант мерцает гранями и проявляет такую эрудицию, которой вам, есть такое впечатление, и не светит )
раскрыть ветку 5
-4
Ну я человек невозвышенный, и мне всегда светит только свет в конце тунеля, да и то от паровоза...
Ну и само собой куда мне до звезд вроде моранта и до вас, определяющего по одному комментарию всю личность, жизнь и знания. Так что учите жизни всех и стреляйте в висок(себе) на угад.
раскрыть ветку 4
-9
Дамы и Господа, этот пост создан прогой так что успагойтесь )) ибо смысла нет.
раскрыть ветку 3
+4
Сам дурак
раскрыть ветку 2
+2
ты бот, как Жидкий Терминатор, в общем песец тебе, спасайся ;)
-6
Оппа, а вот и МТА нарисовался - как себя чувствуешь?
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: