194

Подарок Алматы - Кызылорда

Мне пришла посылка .

Подарок Алматы - Кызылорда Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта
Подарок Алматы - Кызылорда Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Открываем .... иии ...

Ура , прихватки и подставка под горячее .

Спасибо за подарок , Карине и Ирине Александровне .

С наступающим всех .

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dcag 10 месяцев назад
+26

Не силен в географии (( Кызылорд от Мордора сколько километров?

раскрыть ветку 1
+7

чуть больше 1000 км

+10
Сначала подумала, что тетрадку прислали)
раскрыть ветку 1
+15

а потом оказалось.. что тетрадку прислали :)

+16

Вроде и подарок новогодний. но вызывает какое-то чувство... когнитивного диссонанса)

+27

Блин, если честно, обидно как-то становится от таких подарков. Я понимаю, что у всех разное финансовое положение, и вообще, главное, чтобы нравилось получателю, но ешкин кот...Я подарок для своей жертвы собирала по разным городам, заказывала, консультировалась у знакомых со схожими интересами, чтобы не попасть впросак, рисовала открытки, когда не хватало денег на покупку, пекла пряники, когда не было возможности купить хоть шоколадку какую, а тут...ну ребят, ну хоть пару слов-то хороших всегда можно написать. А тут ощущение, что просто отделались дежурными вещами, и все.  

раскрыть ветку 3
+4

у меня маленькая надежда, что прихватка хотя бы хендмейд

раскрыть ветку 1
0

Нет , не угадали)))

+2

"Я подарок для своей жертвы..."  Во-во! Для кого внук, а для кого жертва)

+8

Таких вот отправителей банить нужно ящитаю. Сам не участвую, но было бы не оч приятно получить такую хрень

раскрыть ветку 1
-2

Легко осуждать ничего не делая

+8

чото я ржу над подарком :)

+4

Если честно, у меня закрались подозрения, что это передарено... Или просто лежало лишнее. Могу ошибаться насчёт этой, но точно знаю, что большая часть прихваток с принтом с другой стороны сделана из материала, который просто нафиг плавится)) Я так запорола красивую прихваточку и заодно кастрюлю, еле отмыла.

Дело даже не в самих вещах, а как преподнесено. Даже на 100р можно сделать отличный подарок, на 500 можно сделать шикарный. Даже просто упаковать стоит копейки - в каком-нибудь Магнит Косметик красивые подарочные прозрачные пакеты по 2 рубля, упаковочная лента 8р, бантики 10р. Конфет накидать, есть вкуснющие карамельки 120р кило например. Открытки продаются куча от 20р до 60р (за 60 уже luxury с тиснением и блёстками). Можно сделать открытку самому, хенд-мейд можно вложить, у всех найдутся безделушки, из которых можно что-то сделать, даже если максимальная степень рукожопости.

Мишуры там в пакет накидать... Дело не в деньгах.

+4

Это нормально что меня совы начали раздражать? Прошу заметить нарисованные совы, к йолке претензий нет

+2

Вообще-то не хорошо обсуждать чужие подарки, с другой стороны, ресурс это позволяет... Поэтому, скажу свое мнение: да, если сравнивать подарок с другими, что в отчетах показывают, этот выглядит не самым интересным. Но, это хороший подарок! Прихватки красивые и вещь на кухне нужная (если ТС хотя бы пельмени варит), подставка под горячее - практично,  и с новогодним рисунком.

Моей родственнице несколько лет назад подарили тарелочку с новогодним рисунком, обычное стекло и всего одна штука, ну куда? Если учесть, что родственница не любит безделушки. А я взяла себе и каждый декабрь теперь на этой тарелке у меня новогодняя композиция стоит (мелкие шарики, свеча, шишки и т.д.), то в прихожей, то на кухне. И нравится всем))

В эту коробку еще бы сладостей немного положить, как раз слева место имеется, и было бы чудесно!

раскрыть ветку 1
+2

Что-то я сегодня еще раз пост открыла.. Знаете, действительно, не в том дело ЧТО подарено, а КАК. Настроения нет у этого подарка. Если среди отправителей ребенок, то странно, что даже открытка отсутствует. Помню мы в детстве с сестрой на каждый праздник открытки рисовали, плакаты...  Будто заказ из магазина пришел, а не подарок от Деда Мороза.

-1

Ай,  не знаю....  Ну не все же личности творческие.  Может это ребёнок.  На сэкономленную денежку купил. 

Ситуации бывают разные.  Может это первая попытка социализации.

Зачем вообще о чём-то бескорыстно подареном отзываться негативно?

Ведь кто-то взял некую ценность,  добавил к ней свое время и деньги,  разве уже это не заслуживает одобрения?

-1

прихватка супер клевая)))

раскрыть ветку 4
+4
Вот и автор отправки)
раскрыть ветку 2
+1

нет-нет , у отправителя другой ник

+1

нет это не я)

+2

Нам всем тоже нравится ))

-6

Классный подарок. Как раз очень зимний и нужный!!! С наступающим)))

раскрыть ветку 4
+4

А вот и отправитель:)

раскрыть ветку 2
0

нет , у него другой ник

0
А как узнали-то? Вроде комментатор и автор поста совпадают же
откройте тайны сыска, пожалуйста. Очень хочу понимать
+2

Точно . Спасибо .

-14

Лучше бы марочки веселые или вточивающие переслали.

раскрыть ветку 7
+2

Ага.Стулья тебе с пиками точенными.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: