Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 1 год назад
+2

Он, еще и волшебник. Как ловко, у него появился бокал с вином в руке!

0

С такими усами? Сомневаюсь.

раскрыть ветку 5
-4

Интересно, каково это когда тебе минет делает мужик с усами, наверное очень будет щекотать. ???

раскрыть ветку 4
0

Усатых девушек тоже хватает.

ещё комментарии
Похожие посты
64

Хроники RimWorld #20: Инфекция

Хроники RimWorld #20: Инфекция Rimworld, Игры, Комиксы, Перевод, Перевел сам

Печень и почки в основном отвечают за повышение иммунитета колонистов в случае инфекций или болезней. Когда они заражены, они становятся менее эффективными. Следовательно, когда инфекция печени достигает (серьезной), колонист может умереть, поскольку иммунитет больше не может догнать инфекцию.

Комикс от AzulCrescent

Перевел Denmartin

Другие мои переводы по RimWorld в группе VK

2797

Небольшая подборка переводов - 155

Горяченькое с fmylife.com
4. Сегодня я узнал, что моя девушка, с которой мы 3 года вместе, изменяет мне с большим количеством парней, чем можно посчитать по одной руке. Я не знаю что хуже: узнать об этом после ее переезда ко мне, узнать, что двое из этих парней мои близкие друзья или узнать, что вот из-за этого всего я лишился работы моей мечты.
5. Сегодня, когда мой парень был в душе, я решила присоединиться к нему. Я полностью разделась и вошла в ванную. Далее я подскользнулась на пролитой воде, ударилась головой об туалет и вырубилась. Когда я пришла в себя, то увидела, что отец моего парня, обернувшись полотенцем, смотрит на меня. Кажется я ошиблась.
6. Сегодня мой парень снова напомнил, что хотел бы свободных отношений. Конечно же это означает, что он делает все что угодно и с кем угодно. Но если я хоть кого-нибудь просто поцелую, то сразу стану шлюхой и изменщицей.

131

Лучший подарок на годовщину смерти для друга-призрака

Лучший подарок на годовщину смерти для друга-призрака Комиксы, Картинки, Призрак, Подарки, Убийство, Друзья, Перевод, Перевел сам, Swordscomic

Перевод мой, этот и другие комиксы автора - по ссылке: https://swordscomic.com/archive/

932

Взрослая жизнь

Взрослая жизнь Комиксы, Вольный перевод, Юмор, Сын, Отец, Игрушки, War and Peas

-Папа, почему ты каждый день ходишь на работу?
-Чтобы купить хорошие игрушки, сынок.
-Но все мои игрушки полное дерьмо!
-Лол,а у меня нет.

Оригинал
https://www.instagram.com/p/CFQYytNlUN0/?igshid=gy0hs9f7q8wb

453

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил...

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил... Развод, Измена, Муж, Жена, Расставание, Вещи, Подарки, Возврат, Квартира, Родители, Родственники, Негатив, Раздел имущества

Разводится у знакомой нашей семьи дочь, муж у неё загулял , хотя женились год назад. Квартира куплена в ипотеку до брака мужем,а вот все имущество уже совместно нажитое.

И при разводе муж ей сказал чтоб вернула все подарки которые он ей сделал а это:

-Смартфон Хонор 20 лайт

-Золотой браслетик (тонкий)

-Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая

-Два комплекта нижнего белья

-Две пары туфель

-Платье

-Совместная поездка на море после свадьбы (вернуть половину стоимости)

-Попросил вернуть шубу норковую которую подарила его тётя (при том б/у но в хорошем состоянии)

-И два золотых кольца которые подарили его родственники на свадьбу.

Вот такой прайс выкатил он ей.

А когда он приехал домой, то не нашёл холодильник,стиралку,ноутбук,телевизор,кухонный гарнитур,диван,порезаны все натяжные потолки и выбито окно на балконе.И вишенкой стало посреди зала записка и часть из перечисленных вещей которые он просил вернуть:

-шуба,два комплекта нижнего белья,туфли платье.

А в записке:

холодильник,стиралку,кухонный гарнитур,диван это всё покупал папа мой, ноутбук тётя моя подарила , телевизор брат на свадьбу.За натяжные потолки платила я со своих премиальных на работе , но так как забрать не могу то я их порезала,стеклила балкон тожже я так что это моё,Смартфон Хонор 20 лайт,Золотой браслетик (тонкий),Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая проданы т.к. мне нужны деньги а ты забрал наши общие сбережения отложенные на чёрный день.

За поездку я тебе ничего не должна т.к. деньги были со свадебных подаренных нашими друзьями и нашими родителями.

Потом были попытки с его стороны вернуть все вещи но быстро его послали в далёкое и пешее , а участковому который пришёл якобы по заявлению мужа о краже были показаны чеки и выписки с банковского счёта о покупке холодильника,стиралки и т.п.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: