ПОДАРОК

У меня несколько флаконов мужских одеколонов от avon(не реклама). Жена занималась, сейчас дочь. Так вот, есть среди них здоровый флакон, но запах мне не очень нравится, да что там, вообще не нравится! Я и после бритья им брызгался и вместо дезодоранта использовал и ранки прижигал, что-то оттереть-протереть применял, всё делал, чтобы эта гадость быстрее закончилась. А он, зараза, всё не кончается и не кончается. Выкинуть жалко – подарок, да и денег стоит, а я далеко не миллионер. Другими одеколонами пользовался редко, берёг. И вдруг на днях смотрю – а говна то, буквально на несколько раз осталось. Урааа!!! Ну наконец-то начну пользоваться классными, проверенными и замечательными одеколонами! Ничего не предвещало беды…

23 февраля. Почти в торжественной обстановке дочка дарит мне подарок:

- Папочка, поздравляю, это тебе. Я знаю, тебе понравится.

Разворачиваю свёрток и … глаза округляются, челюсть падает, язык облепили отборные маты, т.к. в руках у меня БЛЯ…Ь!!! – такой же здоровый флакон, такого же одеколона!

- Папочка, я знала, что тебе понравится, ведь это твой любимый одеколон, ты им так часто пользуешься. Папа, я угадала?

- Конечно, прелесть моя, в самую десятку попала. Спасибо!

Я очень люблю свою дочь, но что делать теперь с этим вонючим одеколоном не знаю, второго марафона я не выдержу.


(С) Сердж

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
242
Автор поста оценил этот комментарий

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Автор - мазохист, однако.

раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, дарёный кактус не нюхают

раскрыть ветку (16)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Да лучше сразу сказать, чем вот так, лож. Не нравится и всё. Спасибо но не нравится. Дочка от этого не умрёт, чай не Ляля давно.
раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не лож, а клади
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не лож, а нож
1
Автор поста оценил этот комментарий
Папа знает, папа пожил, стих на музыку положил
12
Автор поста оценил этот комментарий

я вот не понимаю зачем он эту гадость вообще хранил, не нравится запах, ну выкини и всё.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, у эйвон отличные роликовые дезики, уже много лет пользуюсь только ими
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее национальность ... ну вы знаете какая.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас тут одна съела свой кактус
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку