Дубликаты не найдены

+3

Пиньята... очень хардкорная пиньята.

раскрыть ветку 2
+2

Херачишь по ней битой, а на тебя внезапно сыпятся кишки?

раскрыть ветку 1
+1

Почему внезапно, очень даже предсказуемо.

Перед эти можно скормить ослу какой нибудь маленький, приятный сюрприз ;)

+2

а это наездник

Иллюстрация к комментарию
0

Конь лучше же

раскрыть ветку 1
0

«если б я имел коня, это был бы номер..»

Похожие посты
4524

На волне постов про отданные и подаренные вещи

Дело было 4 года назад. Купил я себе плойку (PS4, да-да, я великовозрастные ребенок, очень хотелось), с ней было с десяток игр, частично в цифровом издании, частично на дисках. Играл не часто, но бывало.

В одну из суббот вызвали на работу, случился форс-мажор, и в эту же субботу должна была приехать родня с парой детей 8 и 12 лет, жена, добрая душа, дала детишкам поиграть, а когда настало время уезжать - взяла и подарила им плойку вместе с играми, ну а что, дети жеж, пусть играют.

Признаться, я был знатно, хм, удивлен, данному поступку и общей стоимости "подарка". Жена в свое оправдание заявила, что детям приставка нужнее, чем мне, а сами они купить такую игрушку не могут себе, слишком дорого.

Плойку я себе купил в оконцове новую, восстановил аккаунт, а жене запретил приближаться к ней на километр, даже пыль стирать. Пост без рейтинга, просто вспомнилось.

2773

С Рождеством!

Согласно докладу Boston Fox 25, ранним утром Рождества девятилетнему Скотту родители решили подарить PlayStation 4. Заказали они консоль в крупной американской розничной сети Target. Проверять при покупке, есть ли консоль в коробке, казалось бы, не было смысла.

И вот наступает этот момент: Скотт на седьмом небе от счастья при виде коробки и кричит: "да это лучший рождественский подарок за всю мою жизнь!". Фотографию с еще не открытой коробкой можно наблюдать ниже. Открывает ее, а там — деревянный брусочек. Родители, стоявшие рядом, впали в шок. Мало того, что там не оказалось консоли, так на деревяшке еще было нацарапано: "от члена и яиц с любовью" и соответствующий рисунок.

Просто представьте не только состояние ребенка, который в слезах побежал в свою комнату, но и родителей, которым пришлось это наблюдать.

Естественно, позже им прислали консоль с извинениями, 100$ купоном и переизданием трилогии Uncharted.

На Facebook страничке мачеха Скотта написала: "это разрушило его веру в Санту".

С Рождеством! Новый Год, Рождество, Playstation 4, Подарки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: