Дубликаты не найдены

+293

С такими родителями и враги не нужны

раскрыть ветку 69
+141

Жаннна Кальман не вела здоровый образ жизни: в течение 95 лет она курила, бросив лишь в 117-летнем возрасте. Дожила до 122 лет.

раскрыть ветку 64
+276

Дальше пойдем. Она прожила так долго именно благодаря курению! Больше курения - дольше жизнь!

раскрыть ветку 12
+110
Для здоровья нужно качество воды, еды и воздуха. Если живешь на урале -- то кури - не кури один хрен дышишь смогом и помрешь к 60 ти
раскрыть ветку 36
+59

Во-первых: раз бабка столько прожила, очевидно, что ей очень повезло с генетикой и достались невероятно мощные, боевые защитные системы организма. Ей, может, и не страшно курение, но большинству людей точно будет.

Во-вторых, интересный аспект: препод, который читал нам семестровый курс геронтологии, скептически относился к заявлению, что Жанне на момент смерти было именно 122 года. Дело в том, что в сводках долгожителей есть сотни тех, кто дожил до 114 лет; десятки — до 115; девять человек дожили до 116; шестеро до 117; лишь одна до 119. Потом идёт огромная пропасть в 3 года, и вот замыкает список Жанна со своими 122. По мнению препода (привет вам, Борис Александрович, если сидите на пикабу!), гораздо вероятнее, что в документах всё-таки где-то закралась ошибка — хотя их вроде как и проверяли — чем что имеет место такая аномалия в распределении.

раскрыть ветку 7
+12

Берроуз героином ставился и до 83 дожил, что не исключает того, что если я сейчас начну хмуриком промышлять или даже просто водку каждый день пить, то я проживу от силы лет 5-10

0
Один из причин развития рака это постоянное раздражение органа, курение каждый день раздражает легкие, а там как повезет!
0

Надо знать, что курить!

0
А остальные ?)))) И зачем бросила если все хорошо ? Сколько бы прожила если бы не курила, 200?)
0

Если я не будут пить и курить, то вообще никогда не сдохну. ©

0

курить значит будем дольше жить (с) а если честно если б не курила дожила бы до 150

+7
Простите что под топовым. Анекдот про пизду и сигареты уже был?
раскрыть ветку 2
+5
Нет, жги
раскрыть ветку 1
0
А я детстве радовался когда мне коробку жвачек подарили))
+28

Не ожидаешь от Билла Ная такой лексики)

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется его многие не знают даже)

+52
Мне мама на праздники всегда дарит блок сигарет, палку дорогой сырокопчёной колбасы и десяток пар носков. Идеально.
раскрыть ветку 7
+257

По какой чалишься?

раскрыть ветку 5
+69
Статья Выдуманная. Часть 2. Учёба в ВУЗе. Наказание сроком до 4 лет с возможностью УДО по причине отчисления или увеличение срока от 2 до 6 лет по причине магистратура или/и аспирантура)
ещё комментарии
+8
С сигаретами всё ясно, да и колбаса не от большой любви.
Иллюстрация к комментарию
+150

>"They tryna fuckin klll you"

>"Они пытаются убить тебя"

Сохраняйте оригинальный перевод, ёбаный вас всех в рот! - "Они пытаются убить тебя нахуй"

раскрыть ветку 24
+159

Тогда уж "Они пытаса, ебта, убить тебя".

раскрыть ветку 6
+29
Пытаются-на
раскрыть ветку 5
+8
Объясни, как переводится tryna, пожалуйста
раскрыть ветку 10
+45

Try - пытаться, tryna - пытаться-на

раскрыть ветку 3
+24
Trying - пытаются, пытаюсь(в данный момент)
т.к. окончание ing уходит в нос и не произносится g, то и говорят tryin, tryna, короч типа
быстрее -"бырее"
ладно - "лан"
и т.п.
+9
trying to
+10
Тот же принцип, как going to превращается в gonna, а want to в wanna. Здесь trying to становится tryna
раскрыть ветку 3
-13

А схуяли "нахуй" - это оригинальный перевод?

Used alone or as a noun or verb in various phrases to express annoyance, contempt, or impatience.
https://en.oxforddictionaries.com/definition/fuck
раскрыть ветку 5
+22

Литературный перевод для лохов, буквальный наше всё?

раскрыть ветку 1
+8

Я не претендую на правильность моего перевода совершенно, но имею в виду что выкидывать слово добавляющее выразительности это вообще хуёво

раскрыть ветку 1
0
Ты дурак или что-то?
ещё комментарии
+21
+8

Меня одного беспокоит, что ответ, якобы. написал Билл Най?) Почему именно он?

раскрыть ветку 2
+2
я сначала перепутала его с Биллом Найи, тоже удивилась)
+2
И с каких пор он заговорил на гетто-английском?
+15

Что за сигареты в зеленой пачке?

Не он их штампует?

раскрыть ветку 14
+12
Скорее всего вот эти. С ментолом, вроде бы
раскрыть ветку 3
+2

Блин. Где мои семнадцать лет...

раскрыть ветку 2
+20

он таки убьется

раскрыть ветку 9
+23

ну, во-первых, от травы никто еще не умирал.
А во-вторых, это другие сижки, без марихуанны

раскрыть ветку 4
+5

Бля мне так нравится зеленый цвет, такая красивая пачка, что я хоть ни траву ни табак не курю захотел эти сижки попробовать

+1

и я про это=)

0
Ну круто, еще один продукт американского рынка, которого не будет в россии
0

Я всегда был против наркотив,но сука,ХОЧУ!

+3
Если это реально то они долбаебы.Не уж то нет проблем которые могли решить в подарок на ДР вместо сигарет?
раскрыть ветку 2
+3
Хотя уверен ,что им стоило это копейки и ценности не несло ,а просто поржать хотели,может это фейк.)
раскрыть ветку 1
+1
Если это Канада то это баблищща на кровати.
+1

Жаль не Россия, на каждой пачке было бы проклятие.

+1
С телефона показалось, что на фото куча конфет, думаю, почему убить хотят, может она диабетик?
+1

tryna

раскрыть ветку 4
0

трюня

-1
Gotten O_o
раскрыть ветку 2
0
Я тоже завис на этом слове))) чёртовы индусы!
раскрыть ветку 1
0
А это случаем на Мальборо с травкой? Тот который по 80$ за пачку?
0
Зелёное мальборо с канабисом.
0

Хуясе, Билл Най

0
Это вариация той истории, где батя заставил сынка выкурить всю пачку разом, чтоб от курения отучить.
0

я пока мальбро снизу не увидел, был уверен, что ему подарили мешок с новыми носками...

0
Папа просто на таможне работает
0
Выглядит так, как будто ее (его) батя обчистил торговый фургон.
0

Когда задолбал стрелять деньги на сигареты =)

0

gotten tag

-1
раскрыть ветку 3
+2

Ахуенная статистика! Полнейший бред, так дела не делаются, нельзя все наркотики под одну маааленькую таблицу уместить, и все - нам всё известно. Допустим, героин по вреду для окружающих стоит меньше, чем у алкоголя только потому, что алкоголь более популярен в обществе. Я вообще не понимаю, что он тут делает, ибо почти во всех странах он легален, и как таковой, наркотиком не класифицируется

раскрыть ветку 2
0

В медицине алкоголь классифицируется как самый настоящий наркотик. А именно ПАВ (Психоактивное вещество).

А если быть уж совсем точным: не алкоголь, а действующее вещество любого алкогольного напитка - этанол.

раскрыть ветку 1
-3
Ребята, все нормально.
Сигареты ментоловые т.е. Они не хотят внуков.
-4
От сиг с ментолом стоять не будет
раскрыть ветку 1
+5
А от дрочки ладошки волосатые, ага
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: