Дубликаты не найдены

+28

Не ожидаешь от Билла Ная такой лексики)

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется его многие не знают даже)

+52
Мне мама на праздники всегда дарит блок сигарет, палку дорогой сырокопчёной колбасы и десяток пар носков. Идеально.
раскрыть ветку 7
+257

По какой чалишься?

раскрыть ветку 5
+69
Статья Выдуманная. Часть 2. Учёба в ВУЗе. Наказание сроком до 4 лет с возможностью УДО по причине отчисления или увеличение срока от 2 до 6 лет по причине магистратура или/и аспирантура)
ещё комментарии
+8
С сигаретами всё ясно, да и колбаса не от большой любви.
Иллюстрация к комментарию
+150

>"They tryna fuckin klll you"

>"Они пытаются убить тебя"

Сохраняйте оригинальный перевод, ёбаный вас всех в рот! - "Они пытаются убить тебя нахуй"

раскрыть ветку 24
+159

Тогда уж "Они пытаса, ебта, убить тебя".

раскрыть ветку 6
+29
Пытаются-на
раскрыть ветку 5
+8
Объясни, как переводится tryna, пожалуйста
раскрыть ветку 10
+45

Try - пытаться, tryna - пытаться-на

раскрыть ветку 3
+24
Trying - пытаются, пытаюсь(в данный момент)
т.к. окончание ing уходит в нос и не произносится g, то и говорят tryin, tryna, короч типа
быстрее -"бырее"
ладно - "лан"
и т.п.
+9
trying to
+11
Тот же принцип, как going to превращается в gonna, а want to в wanna. Здесь trying to становится tryna
раскрыть ветку 3
-13

А схуяли "нахуй" - это оригинальный перевод?

Used alone or as a noun or verb in various phrases to express annoyance, contempt, or impatience.
https://en.oxforddictionaries.com/definition/fuck
раскрыть ветку 5
+22

Литературный перевод для лохов, буквальный наше всё?

раскрыть ветку 1
+8

Я не претендую на правильность моего перевода совершенно, но имею в виду что выкидывать слово добавляющее выразительности это вообще хуёво

раскрыть ветку 1
0
Ты дурак или что-то?
ещё комментарии
+21
+293

С такими родителями и враги не нужны

раскрыть ветку 69
+141

Жаннна Кальман не вела здоровый образ жизни: в течение 95 лет она курила, бросив лишь в 117-летнем возрасте. Дожила до 122 лет.

раскрыть ветку 64
+277

Дальше пойдем. Она прожила так долго именно благодаря курению! Больше курения - дольше жизнь!

раскрыть ветку 12
+110
Для здоровья нужно качество воды, еды и воздуха. Если живешь на урале -- то кури - не кури один хрен дышишь смогом и помрешь к 60 ти
раскрыть ветку 36
+59

Во-первых: раз бабка столько прожила, очевидно, что ей очень повезло с генетикой и достались невероятно мощные, боевые защитные системы организма. Ей, может, и не страшно курение, но большинству людей точно будет.

Во-вторых, интересный аспект: препод, который читал нам семестровый курс геронтологии, скептически относился к заявлению, что Жанне на момент смерти было именно 122 года. Дело в том, что в сводках долгожителей есть сотни тех, кто дожил до 114 лет; десятки — до 115; девять человек дожили до 116; шестеро до 117; лишь одна до 119. Потом идёт огромная пропасть в 3 года, и вот замыкает список Жанна со своими 122. По мнению препода (привет вам, Борис Александрович, если сидите на пикабу!), гораздо вероятнее, что в документах всё-таки где-то закралась ошибка — хотя их вроде как и проверяли — чем что имеет место такая аномалия в распределении.

раскрыть ветку 7
+12

Берроуз героином ставился и до 83 дожил, что не исключает того, что если я сейчас начну хмуриком промышлять или даже просто водку каждый день пить, то я проживу от силы лет 5-10

0
А остальные ?)))) И зачем бросила если все хорошо ? Сколько бы прожила если бы не курила, 200?)
0

Надо знать, что курить!

0

Если я не будут пить и курить, то вообще никогда не сдохну. ©

0
Один из причин развития рака это постоянное раздражение органа, курение каждый день раздражает легкие, а там как повезет!
0

курить значит будем дольше жить (с) а если честно если б не курила дожила бы до 150

+7
Простите что под топовым. Анекдот про пизду и сигареты уже был?
раскрыть ветку 2
+5
Нет, жги
раскрыть ветку 1
0
А я детстве радовался когда мне коробку жвачек подарили))
+8

Меня одного беспокоит, что ответ, якобы. написал Билл Най?) Почему именно он?

раскрыть ветку 2
+2
И с каких пор он заговорил на гетто-английском?
+2
я сначала перепутала его с Биллом Найи, тоже удивилась)
+15

Что за сигареты в зеленой пачке?

Не он их штампует?

раскрыть ветку 14
+12
Скорее всего вот эти. С ментолом, вроде бы
раскрыть ветку 3
+2

Блин. Где мои семнадцать лет...

раскрыть ветку 2
+20

он таки убьется

раскрыть ветку 9
+23

ну, во-первых, от травы никто еще не умирал.
А во-вторых, это другие сижки, без марихуанны

раскрыть ветку 4
+5

Бля мне так нравится зеленый цвет, такая красивая пачка, что я хоть ни траву ни табак не курю захотел эти сижки попробовать

+1

и я про это=)

0
Ну круто, еще один продукт американского рынка, которого не будет в россии
0

Я всегда был против наркотив,но сука,ХОЧУ!

+3
Если это реально то они долбаебы.Не уж то нет проблем которые могли решить в подарок на ДР вместо сигарет?
раскрыть ветку 2
+3
Хотя уверен ,что им стоило это копейки и ценности не несло ,а просто поржать хотели,может это фейк.)
раскрыть ветку 1
+1
Если это Канада то это баблищща на кровати.
+1

Жаль не Россия, на каждой пачке было бы проклятие.

+1
С телефона показалось, что на фото куча конфет, думаю, почему убить хотят, может она диабетик?
+1

tryna

раскрыть ветку 4
0

трюня

-1
Gotten O_o
раскрыть ветку 2
0
Я тоже завис на этом слове))) чёртовы индусы!
раскрыть ветку 1
0
Зелёное мальборо с канабисом.
0

Хуясе, Билл Най

0
А это случаем на Мальборо с травкой? Тот который по 80$ за пачку?
0
Это вариация той истории, где батя заставил сынка выкурить всю пачку разом, чтоб от курения отучить.
0

я пока мальбро снизу не увидел, был уверен, что ему подарили мешок с новыми носками...

0
Папа просто на таможне работает
0
Выглядит так, как будто ее (его) батя обчистил торговый фургон.
0

Когда задолбал стрелять деньги на сигареты =)

0

gotten tag

-1
раскрыть ветку 3
+2

Ахуенная статистика! Полнейший бред, так дела не делаются, нельзя все наркотики под одну маааленькую таблицу уместить, и все - нам всё известно. Допустим, героин по вреду для окружающих стоит меньше, чем у алкоголя только потому, что алкоголь более популярен в обществе. Я вообще не понимаю, что он тут делает, ибо почти во всех странах он легален, и как таковой, наркотиком не класифицируется

раскрыть ветку 2
0

В медицине алкоголь классифицируется как самый настоящий наркотик. А именно ПАВ (Психоактивное вещество).

А если быть уж совсем точным: не алкоголь, а действующее вещество любого алкогольного напитка - этанол.

раскрыть ветку 1
-3
Ребята, все нормально.
Сигареты ментоловые т.е. Они не хотят внуков.
-4
От сиг с ментолом стоять не будет
раскрыть ветку 1
+5
А от дрочки ладошки волосатые, ага
Похожие посты
63

Вариации на тему портсигаров и сигаретниц

Привет, мои дорогие подписчики и просто заглянувшие.

Не так давно, а точнее совсем недавно попросили воссоздать утерянный портсигар. Благо были фото и разглядеть, что требуется можно было в деталях.

Вариации на тему портсигаров и сигаретниц Рукоделие без процесса, Сигареты, Портсигар, Изделия из кожи, Подарки, Кожа, Ручная работа, Курение, Длиннопост

Требовалось вместить пачку сигарет стандарта KingSize или 2 пачки тонких 100мм и зажигалку в отдельном кармане.

Вот, собственно, что получилось. Пачка сидит довольно плотно, но извлечь ее труда не составляет, со временем станет чуть просторнее ей. Карман для зажигалки универсальный, подходит для большинства размеров. Результатом остался доволен, но подождем`с что скажут новые владельцы ))

Вариации на тему портсигаров и сигаретниц Рукоделие без процесса, Сигареты, Портсигар, Изделия из кожи, Подарки, Кожа, Ручная работа, Курение, Длиннопост

Материалы:

- кожа телячья, растительного дубления, 0.9мм;

- нить Army Roke 0.45мм;

- сальпа Salamander 0.4мм;

- tokonole, columbus.

Всем добра и не болейте!

P.S. Курить вредно!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: