Подарок

Работаю личным водителем. Разговорились с начальником, слово за слово, Лёха (начальник) узнал, что у меня завтра день рождения. Сказал, подарок сделает. Мне стало интересно, может, премию небольшую даст....


На следующий день, собираюсь на работу, звонит Лёха:

Л: - Здарова! У тебя сегодня Д.Р?

Я: - Да.

Л: - Помнишь, я говорил про подарок? В общем, дарю тебе выходной, отдохни, отметь.

Я: - Хорошо, спасибо.


Подходит день зарплаты, далее диалог:

Л: - Вот твоя зп с вычетом отгула...

Я: - Какого отгула?

Л: - Ну как же, помнишь, я тебе выходной давал в твой Д.Р.?


Занавес...

Спасибо, Лех)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

у меня шеф всегда конверт дарил с 5 кой. А когда, мы на его днюху, сняли боулинг и зал в ресторане, он в конце, со словами "Не люблю когда за меня платят" полностью погасил счет. Классный мужик)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

здоровья такому прекрасному человеку!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Характер настоящего русского барина, мог и шубу с плеча подарить, а мог и на конюшню... Но на самом деле, от общения с ним больше позитивных воспоминаний осталось)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще-то обычно именинник и оплачивает полностью гулянку на его ДР, разве нет? это в штатах обычно друзья организовывают и оплачивают все, судя по фильмам)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут немного другая ситуация, слишком разный социальный статус, тут просто человек у которого все есть, и удивить, и уж тем более обрадовать его подарком было нереально+ это же не второй день рождения в жизни, ну не будешь каждый год, например, ручку дарить)

Поэтому решили организовать ему праздник.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пардон, я подумала под "мы" подразумевается ваша компания в-целом под руководством вашего босса ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле? мы - это дружный коллектив офисного планктона, шеф - генеральный директор и он же учередитель

Автор поста оценил этот комментарий
Это самозванец либо делитант. Напиши начальству выше что твой начальник недостаточно квалифицированный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку