132

Подарочный набор с химией из Fallout

Приветствую всех, дорогие пикабушники. Надеюсь ваши выходные проходят хорошо?) На просторах Пустошей появились ещё несколько наборов со сладкой химией. Ну а мы просто заткнёмся, и возьмём ваши крышечки)

Подарочный набор с химией из Fallout LoreBox, Fallout, Подарочный набор, Fallout 4, Fallout: New Vegas, Fallout 3, Длиннопост
Подарочный набор с химией из Fallout LoreBox, Fallout, Подарочный набор, Fallout 4, Fallout: New Vegas, Fallout 3, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+9
А чего у вас крышечка пробитая?
раскрыть ветку 1
+7

Это всё рейдеры

+10

@moderator, при всем уважении это реклама

раскрыть ветку 1
+1

Именно в посте рекламы нет. А вот скидывание ссылки в клиентах таковой уже является

+2
Крышки от чего принимаете? Пепси или Кола? По православному от Буратино могу отсыпать.
+1

Крышки от банок идеально чистые, как-то не гармонирует с этикетками)

0

Так я чёт не понял почему шрифт на банке с баффаутом белый, а не зелёный.

и ещё ментатсы хранятся в бумажной коробке.

0

А почему коробка в13, если 13 фигурировало как сюжетообразующее только в ф1 и ф2, в которых указанные медикаменты имели совершенно другой внешний вид?

Иллюстрация к комментарию
0
Все знаю кроме x111.
раскрыть ветку 2
+1

х111,препарат который придумала скриптор Нерия,из фоллаут 4,действует примерно также как антирадин только лучше

раскрыть ветку 1
0
Ещё не дошел до этого момента
0
А есть вариант приобрести? Мыло ololoshkaji@gmail.com
0

Может стоит старить чуть сильнее этикетки?

0

а где адаптон и яблочное повидло

0
Где купить можно?
раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: добавление рекламных комментариев запрещено на Пикабу
+1
Иллюстрация к комментарию
-1
Чекай теги, думаю, что догадаешься, а автора ничему жизнь не учит :(
-2

Куча барахло, по качеству похожая на мусор, с разных ракурсов.

Если это ребенок делал то ладно, но на продажу...

раскрыть ветку 4
+4

Проблема в том, что это и должно быть кучей барахла, похожего на мусор. Фоллаут же.

раскрыть ветку 3
-3
Чел просто наживается на фанатах, как вы не понимаете? Посмотри и оцени все, потом подумай за сколько времени сам все это сможешь сделать. Тоже мне колекционка бля.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: