22

Подарочные игральные карты в стиле "Политики"

Прошлый мой пост игральных карт на тему Fallout https://pikabu.ru/story/kartochnaya_koloda_v_stile_fallout_5... неожиданно для меня вызвал много интереса. В связи с этим сделал очередной проект: Карты игральные (коллекционные) в стиле политики:

Подарочные игральные карты в стиле "Политики" Своими руками, Ручная работа, Рукоделие, Рукожоп, Карты, Длиннопост, Политика, Подарки

Колода, идеально ровная, просто на фото она сдвинулась, вовремя не заметил, а другой фотки нет.

Подарочные игральные карты в стиле "Политики" Своими руками, Ручная работа, Рукоделие, Рукожоп, Карты, Длиннопост, Политика, Подарки

Вариантов фонов в разработке было множество, выбрал наименее пестрые.

Теперь моя коллекция такая:

Согласно правилам сайта разрешена ссылка на автора и источник: https://vk.com/clubkirillus1

Найдены возможные дубликаты

+10

Джокеры доставили :)

+17

Я за Лаврова обиделся. Никакой он не валет. Это Димон валет. А Лавров - король. Король МИДа.

раскрыть ветку 1
+1
Исправлю при заказе
+4

9-ка неправильно сделана. У вас все четыре масти Обама. А надо так сделать - 9-ка червей и бубей - Трамп (он же ставленник Кремля), а девятки крестей и пикей - Обама (ну потому что у черной масти должен быть Обама).

+4

Порошенко - шестерка.. как в жизни.. ))

+6

С шестёрки поржал!

+3
В классическом виде не лучше будут смотреться?
Иллюстрация к комментарию
+1

С удовольствием приобрел бы себе.

0

а привести лица к единому цвету очень трудно было? смотрится как провинциальный фотоальбом.

0

Зря повторяются.

0

Купить можно у тебя?

раскрыть ветку 1
0
Да в группе по ссылке в конце поста
0

есть некоторые несогласия. где Батько? где Назарбаев? Меркель повысить, Порошенко на троечку, Саакашвили на двоечку.

вообще, я бы сделал не 4 карты с одним политиком, а 4 человека. например, Лавров, Путин, Шойгу, и еще кто-нибудь. в короли уже попроще и так далее. и разнообразие, и широта представленных политиков.

а в целом неплохо, молодец!!!

раскрыть ветку 1
0
Не, порось на своём месте. Шестерка она и в Африке шестерка
0

Наташа Кима не бьёт.

-1

Надо Кима с Батькой поменять местами

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: