Подарочной радости пост

Вчера, вернувшись из длительной поездки в пару мест, по которым очень соскучилась, обнаружила в почтовом ящике извещение и письмо. И все это мне, и все из Чебоксар (от разных людей, совпадение судьбоносное, не иначе) =) В письме была открытка от чудесного человека @NafanyaAnya, за что ей огромное спасибо! Легла я в прекрасном расположении духа, и наутро, вооружившись собакой, пошла на почту вызволять из заточения уже посылку от чудесного Дедушки Мороза по имени Владимир!

Почтовое отделение фотографировать не стала, принесла посылку домой, и пытка коробки началась:

Подарочной радости пост Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Мейнстрим, Собака, Кролик, Длиннопост

Я и мой верный помощник Ножик вскрыли плоть посылки, а там виднеется открытка!

Подарочной радости пост Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Мейнстрим, Собака, Кролик, Длиннопост

Собака провела беглую инспекцию, и по ее расстроенному виду становится ясно, что мясо в посылке отсутствует)

Подарочной радости пост Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Мейнстрим, Собака, Кролик, Длиннопост

Что же было в подарке, спросите вы? А вот что:

Чудесная открытка с пожеланиями

Подарочной радости пост Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Мейнстрим, Собака, Кролик, Длиннопост

Веселый календарь!

Подарочной радости пост Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Мейнстрим, Собака, Кролик, Длиннопост

Чай к сладостям

Подарочной радости пост Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Мейнстрим, Собака, Кролик, Длиннопост

Коробища сладостей!

Подарочной радости пост Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Мейнстрим, Собака, Кролик, Длиннопост

А в коробище...

Подарочной радости пост Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Мейнстрим, Собака, Кролик, Длиннопост

Ну ладно, шучу, это мой кролик Веня) Не только коты любят коробки.

Под коробкой сладостей  пряталась одна дорогая сердцу вещица.

Подарочной радости пост Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Мейнстрим, Собака, Кролик, Длиннопост

Обязательно прочту, спасибо! Давно хотела, между прочим, начать читать Акунина. Ну что сказать, добро пожаловать в семью!

Подарочной радости пост Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Мейнстрим, Собака, Кролик, Длиннопост

На этом буду завершать свою хвалебную оду дедушке Морозу из Чебоксар. Спасибо, Владимир, все очень понравилось! Чай заварен, численность конфет уменьшилась, календарь используется по назначению)

P.S. За грустную собаку не волнуйтесь, у нее все прекрасно. Вот вам доказательство напоследок (Кота у меня все равно нет)

Подарочной радости пост Новый Год, Обмен подарками, Тайный Санта, Мейнстрим, Собака, Кролик, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой как здорово что твой дед мороз одумался (и действительно, как интересно совпало) а я жду от @AnnLanscy, свой подарочек, а анонимус про меня забыл, видимо(

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я не забыла) Открытка в пути, а ещё я готовлю тебе мини-привет из Тамбова. В поддержку, так сказать)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) очень приятно 🤗. Меня @Artemis29, обещал порадовать подарком за анонимуса, но пока я жду, может планы поменялись, все таки праздники были, лишние финансовые траты не все могут потянуть.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не не, все пучком=) просто праздники были очень хорошими, на выходных постараюсь выслать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, это хорошо что праздники были очень хорошие)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

деды морозы тоже любят отдыхать)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень здорово, на самом деле) нам с малышкой отдых только снится)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, кинула меня девушка из Кирова( завтра буду писать пост(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно, всякое бывает. Но я не за анонимуса, а за готовность порадовать других и за добросовестность хочу поблагодарить - это дорогого стоит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку