Дубликаты не найдены

0

Симпатично, конечно, но как насчёт функций прихватки? Пряжа какая-то особая, невосприимчивая к высоким температурам?

Похожие посты
88

Борька!

Далеко-далеко на лугу пасутся Ко…....

Правильно, коровы....

Коровы пасутся, а бычок Борька немного отлучился.
Борька! Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Бык, Длиннопост, Пятничный тег моё

Самую малость отлучился. А всё потому, что увидел очень красивый цветочек на соседнем лугу. Ромашка! Как Борьке захотелось сорвать эту ромашку!

Борька! Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Бык, Длиннопост, Пятничный тег моё

Борька сорвал её, заложил за ушко и поскакал обратно.

Но сначала, пока никто не видит, он громко прокричал "МУУУУУУ!!!!!!" Борьку прямо распирало от радости, а как ещё её выразить? Только закричав и попрыгав. Затем он спокойно вернулся с старшим коровам.

Борька совсем ещё маленький бычок. Зато ем позволяется скакать на лугу и совершать разные глупости. Скоро он вырастет, и что ему останется? Только мычать.

Связан из "Семёновской пряжи" по схеме взятой из интернета . Наполнитель холлофайбер. Высота бычка 15 см. А на шее висит маленький колокольчик.

На прошлой неделе я провела конкурс в рамках Пикабу. Мне просто захотелось доставить кому-нибудь радость - и это удалось. Было трудно, но я, с помощью моих мужчин, выбрала победителя. Мишка Лёша уехал в Ростов-на-Дону к девочке Лере.

В моих планах повторить подобное мероприятие в сентябре.

Всем тёплой пятницы.

И будьте добры.... Просто - будьте добры к другим людям и к себе.

Ваша @MamaLada.

Показать полностью 3
919

В рот мне радугу!

Увидела шарф в одном из постов и просто не смогла пройти мимо!
Всего 10 часов работы и шарф готов! Зато умные часы посчитали что я прошла 20к+ шагов :D

В рот мне радугу! Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Nyan Cat, Длиннопост
В рот мне радугу! Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Nyan Cat, Длиннопост

Схему нашла тут : https://www.ravelry.com/patterns/library/rainbow-barf-cat-pl...

Показать полностью 2
71

Вуу-дууу)

Всем привет!

Сегодня делюсь своим)

Никогда не было такого желания закончить изделие и увидеть результат (очень зацепила идея), не могла остановиться и колдовала до четырёх утра🙃

Пряжа Magic (микрофибра), нитки мулине, сердечко фетровое, крючок 2 или 2.5 (старенький,маркировки нет).

МК или схемы именно на такого кррасавчика не нашла в инете, но тельце взято из мастер-класса на "девочку-оленёнка", а дальше по оформлению на что фантазии хватит.

Малыш Вуу-дя)

Вуу-дууу) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вуду, Вязание, Ручная работа, Длиннопост
Вуу-дууу) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вуду, Вязание, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 2
132

Лис

"Взгляните на небо. И спросите себя: «Жива ли та роза или ее уже нет? Вдруг барашек ее съел?» И вы увидите: все станет по-другому… И никогда ни один взрослый не поймет, как это важно!"

Лис Рукоделие, Рукоделие без процесса, Маленький принц, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание крючком, Вязание, Длиннопост

Недавно я познакомилась с замечательным произведением "Маленький принц" . Каждый взрослый обязан посмотреть, послушать или прочитать его.

А ведь и правда, когда мы были детьми, столько было важных маленьких событий в нашей жизни. Для взрослых они казались ерундой. Бывали даже маленькие трагедии и казалось, что мир уже не будет прежним. Но теперь и я выросла. Глядя на своего ребенка, понимаешь, как полон и безграничен его мир. Как глубоко его может затронуть история из книжки на ночь, что даже на следующий день он будет вспоминать и рассказывать снова и снова отрывок из книжки.

Лис Рукоделие, Рукоделие без процесса, Маленький принц, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание крючком, Вязание, Длиннопост

"Все взрослые сначала были тоже детьми,только мало кто их них об этом помнит".

На фото лис, в моем исполнении он прям крепыш.

Рост от уха, до кончика хвоста 55 см.

Связан из плюшевой пряжи, крючок номер 4. Глазки -пуговки.

Лежит и сидит самостоятельно.

Показать полностью 5
102

Кукла, связанная крючком

Привет, Пикабу! Попробую показать еще одну куклу, которую я связала последней на данный момент. Ростом около 35 см, наполнитель - синтепон. Волосы из искусственного материала, трессы ввязаны в голову в процессе вязания. Голова поворачивается в разные стороны. Лицо вышито нитками мулине. К сожалению, не сделала ей проволочный каркас, поэтому ноги изгибаются в неподходящих местах.

Кукла, связанная крючком Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Кукла, Интерьерная кукла, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

Волосы как настоящие на ощупь, можно расчесывать, заплетать в косички, собирать в хвостики. За счет ввязывания в голову выглядит довольно естественно.

Кукла, связанная крючком Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Кукла, Интерьерная кукла, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

Платье тоже связано крючком, сандалии сделаны из кожи и ниток мулине.

Мне очень понравился результат, захотелось поделиться с вами и получить обратную связь. Информацию об авторе мастер-класса могу предоставить в комментарии, так как не уверенна, можно ли размещать такую информацию в посте.

Показать полностью 2
62

Лунный совух из игры World of Warcraft

Пухляш совух в расцветке Альянса. Скоро появится его братец в расцветке Орды. Рост всего 12 см

Лунный совух из игры World of Warcraft Друид, World of Warcraft, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Совухи
Лунный совух из игры World of Warcraft Друид, World of Warcraft, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Совухи
Показать полностью 2
54

Вывернушки-вывертушки, игрушки 2 в1

Привет, любители игрушек))

Я обычно вяжу развивашки для детей до 3х лет, но тут увидела игрушки-вывертушки и влюбилась. Кого придумать, с кем в пару, еще хочу. Решила поделиться видео процессом вязания кайфа.

В коллекции уже: бегемот-корова, крокодил-заяц, кот-заяц-альбинос, бегемот-кот, лиса-мышь, фенек-пума, крокодил-бегемот, медведь-заяц, волк-овечка. Ждут на очереди: единорог-дракон, лев и рыжий кот ждут пару. Пс: забыла, что начала вязать дельфина-моржа.

Поделитесь идеями кого еще можно в пару соединить?

Вывернушки-вывертушки, игрушки 2 в1 Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Хобби, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Вязание, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
63

Плюшки-игрушки

Наконец-то приехала пряжа и я довязала плюшевого котея🐱
Связан из плюшевой пряжи YarnArt Dolce крючком 3,5 мм. Глазки и носик на безопасном креплении. Наполнитель синтепон

Плюшки-игрушки Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Плюшки-игрушки Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Ещё вот буквально вчера слез с крючка вот такой милашка морской конёк и сразу же захватив всех вязанных друзей неожиданно умчал на фестиваль
Так же связан из плюшевой пряжи YarnArt Dolce и Galla крючком 3,5 мм, глазки связаны из кировского ириса и Пехорки "Успешная" крючком 1,1мм и 1,5мм. Наполнитель синтепон

И ещё один котик. Кот Беляш. Был связан в рамках онлайна.
Связан ииз Angora RAM крючком 1,7 мм. Глазки на безопасном креплении. Наполнитель синтепон

В планах связать ещё плюшевую акулу и трёх медведей тоже плюшевых)

Показать полностью 4
237

Авоськи к празднику

Авоськи к празднику Авоська, 8 марта, Рукоделие без процесса, Вязание крючком

Решила коллег на работе порадовать авоськами, вяжу с пулеметной скоростью, чтобы успеть. Половина уже готова. А в Инстаграме решила первую в своей жизни лотерейку устроить. И под неё связала авоську гламурную, но от того не менее вместительную и функциональную. Пряжа ноунейм с метанитом серебряная, Турция, хлопок Семёновский черный, крючок 2,5. Пёстренькая из Семёновской Pigtail.

48

Лисомания

Лисомания Ручная работа, Лиса, Прихватка, Креатив, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Вязание

В последнее время на пикабу появляется огромное количество постов про лис- и их фотографии, и как дома их содержать, кормить, ухаживать, и вообще какие они ми-ми-ми...

Конечно, и я себе захотела рыжих красавиц. Про настоящих и речи быть не может, а вот про вязаных...

Находим подходящую схему (заходим в комментарии). Ну и что что это были митенки))). Круг можно вязать, как в оригинале (как игрушку амигуруми), а можно в два раза быстрее, как я- столбиками с накидом.

Лисомания Ручная работа, Лиса, Прихватка, Креатив, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Вязание

На остальных детальках отсебятиной не занимаемся.

Все пришиваем к туловищу. Теперь нужно добавить нос, глазки и ушки. Можно все вышить, как у автора (так быстрее и проще). Я вышила тамбурным швом только ушки, а носик связала. Глаза- провязала 6вп и пришила, так получилось объемнее, и мне понравилось больше.

Вот, что получилось в итоге:

Хорошего вам оранжевого настроения!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: