Подарочки для Миррочки: две посылки и письмо

Всем привет.


В этом году я неожиданно оказалась на стороне фортуны, т.е. в числе тех, кому повезло получить ответственного Деда Мороза в рамках обмена АДМ от Крохи и Разгулгармонов=)


Конец года, на работе горят сроки, для семьи не куплены подарки, для стола не куплены подарки, на почте около 100 писем по обмену, а на почте меня дожидаются посылочки, но очередь к ним вереницей из одного конца зала до дверей, а на часах 19:00. Но я стойко преодолела эти испытания, сгребла сумищи и потопала домой, предвкушая приятною сладость распаковки подарочка весом 3+ кг!

Подарочки для Миррочки: две посылки и письмо Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Как ни странно, раньше котоинспекция никогда не участвовала в распаковке посылок, но в этот раз ходила кругами в нетерпении, позже стало понятно в чём дело: там и для неё были вкусняшки!

Подарочки для Миррочки: две посылки и письмо Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Кроме вкусненьких подушечек нашелся шарик с кошачьей мятой, который просто "сделал" наш вечер. Кошка вытворяла чудеса акробатики с ним, потом без него, крутилась и переворачивалась, а вся семья закатывалась от смеха, особенно сыну понравилось. Хотя ему понравилось ещё кое что: "подарок для 6-ти летнего сорванца". Я прочитала вслух, а он задумался, о ком это речь идёт (мы его так называем только "за глаза").  Счастью не было предела, книжка даже поехала с нами на каникулы к бабушке, где все члены семьи были по очереди напуганы жуткими картинками различных чудовищ.

Подарочки для Миррочки: две посылки и письмо Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

И наконец-то моя моя очередь!!!!

Кстати, все предметы посылки были упакованы в чудесную новогоднюю бумагу, с записочками.... Конечно, некоторые говорят, что это на один раз и совершенно не обязательный атрибут, но!!! Безумно приятно получать именно подарки в упаковки. Создаётся тёплое чувство внутри, когда представляешь как кто-то незнакомый бережно и с любовью упаковывал подарки и с трепетом ждёт ответных слов благодарности.

Подарочки для Миррочки: две посылки и письмо Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Книга и печенье Барни явно предназначались сыну, но Барни я отвоевала себе, так как у него аллергия на кое что из состава((  Для кошки вкусные подушечки и кошачья мята, а мне - чаёк, открытка (без неё подарок - не подарок!), маршмелоу крем (ещё не пробовала - новогодние салаты ещё не утряслись) и... Две Кружещи! Я писала, что очень люблю кружки. А вообще, есть у меня мечта: отдельная полка с разными моими кружечками - под настроение. Сегодня из одной чай попить, а завтра из другой, а через день из третьей. Чтобы были они разные, но все любимые...

И вот весь подарок без обертки, целиком:

Подарочки для Миррочки: две посылки и письмо Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Чаёк и кружка были сразу пущены в ход. Обожаю фруктовый красный=) Кто-нибудь гадает по фруктовым чаинкам?

Подарочки для Миррочки: две посылки и письмо Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Спасибо огромное моей снегурочке - @VikosOs  из Москвы. Ты сделала счастливой всю мою семью. Спасибо за твою ответственность и внимание к интересам получателя. В этом году мне очень повезло с подарком и Снегурочкой!!


------------------------------------------------------------------------


А теперь про мои нелегальные "плюшки".

Уже по традиции прошлого года, один из участников моего проекта @RoninMax присылает мне пакетище сладостей. Спасибо тебе огромное, за мои любимые - которые фиолетовые особенное спасибо, а сыну приглянулись вафли.

Подарочки для Миррочки: две посылки и письмо Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Кстати, у нас нигде нет страшно симпатичных мармеладок. Сын тут же устроил крокодильи бои, а в итоге мармеладки теперь ем я)

Подарочки для Миррочки: две посылки и письмо Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Отдельное спасибо за мед. Ещё не пробовала, но уверяю, это не надолго)))

Подарочки для Миррочки: две посылки и письмо Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Спасибо огромное, что не забываешь и балуешь меня. Знай, что зубы лечить очень дорого и то, что я ещё не предъявила тебе счёт - это знак моего огромного уважения!!! =)


------------------------------------------------------------


В заключение хочется поблагодарить чудесную девушку @IloveCandies за письмо с тремя очень красивыми и вероятно очень душевными открытками на татарском (увы я на нем не говорю и не читаю). Но моя Снегурочка предусмотрительно пересказала содержимое строк, написанных в открытке. Очень приятно и душевно, очень тёплые и нежные слова. А открытки - невероятные! Одна из них такая нежная и мягкая, будто сам человек касается твоей руки и энергия добра проникает в самое сердце. Спасибо!

Подарочки для Миррочки: две посылки и письмо Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Спасибо всем кто принимает участие в обменах и  ответственно подходит к подбору подарка, спасибо тем, кто отправляет вовремя посылки, спасибо тем, кто делится отчётами и радует ими отправителя.

Всех с Наступившим Новым годом и Рождеством!

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=