Подарочки ...

Все их любят; многие ожидают получить их на День рождения и другие особо значимые события в жизни. И муж мой не исключение! Любит подарочки: и День рождения у него имеется, и события значимые случаются. Проблема заключается зачастую лишь в том, что на свой ДР (и вообще месяцами) он обычно вдали от дома (работает то бишь). На Дни рождения друзей-родных тоже часто не попадает. Но это никогда не мешало нам радовать близких людей. Мы обсуждали, что подарить, а затем я покупала и дарила от лица семьи подарок виновнику торжества. И вдруг тенденция нарисовалась. Мы дарим подарок - виновник рад, счастлив, подарок ожидал, большое нам спасибо. День рождения моего мужа: «А, ну, его дома нет, мы ему подарим, как вернётся домой... не дело дарить, коль он не дома...»
Стоит ли отмечать, что хрен, кто и что подарил в итоге ))
Вчера я впервые воспользовалась этим приемом в тылу ‘соперника’ )) решили мы с мужем, что, коль нет его дома, то и негоже подарками раскидываться. Муж хочет лично его вручить! ... удивлению виновника торжества предела не было. Стоит ли отмечать, что хрен он получит подарок в итоге !??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то я тебя недавно уже видел...

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Окей
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кого?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя, Антонина.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку