Подарочек

Прихожу сегодня домой с работы а на полу валяется телевизор. Кота и собаки нинде нет. Для полноты картины скажу что купили его 3 месяца назад.Так же живут со мной хаски и наглая морда которая думает что это я у нее живу.(кот)Заглядываю под диван сидят обняв друг друга как перед казней. А еще говорят животные не понимают ничего)

Подарочек Кот, Так себе, Хаски, Порадовало
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хаски и кошки на работе быстро научили меня оставлять рабочий стол чистым , монитор прикрученным к столу (незаметно ) , а все провода уложить под столешницей и чтобы нигде ничего не выпирало .
Тогда не случается негативных ситуаций , которые мешают получать удовольствие от общения с этими наглыми манипуляторскими хитрыми непослушными обаятельными мордами

На фото запечатлен момент сбора почти всей ОПГ в момент рэкета с целью получения вкусняшек с угрозой иначе не пустить меня на рабочее место )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такая работа?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В Одессе ^_^
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гладильщиком Хаски работаете?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, так-то я сисадмин ))) но на полставки и гладильщик, и щипальщик, и тискальщик , и гуляльщик Хаски
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, у меня только панда на работе,  и та магнит(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть к чему стремиться ))
у нас вот тоже недавно "панды" родились )) ну первые месяца три они реально такие же колобочки
https://www.instagram.com/p/B66GqsJnjo7
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку