Подарочек

Прихожу сегодня домой с работы а на полу валяется телевизор. Кота и собаки нинде нет. Для полноты картины скажу что купили его 3 месяца назад.Так же живут со мной хаски и наглая морда которая думает что это я у нее живу.(кот)Заглядываю под диван сидят обняв друг друга как перед казней. А еще говорят животные не понимают ничего)

Подарочек Кот, Так себе, Хаски, Порадовало
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха, вчера котей со скоростью звука ретировался от миски под ванную, услышав фразу: "кажется кот насрал". А он всего лишь сходил в свой лоточек перед этим и я учуяла запах и поднялась с дивана с этими словами, чтобы сходить убрать)) Просто иногда он у нас пакостит в непредназначенных для этого местах и обычно я с этими словами иду искать где. Конечно он потом получает. Все они понимают.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя кошатина по малолетству сбежала в подвал, вернулась грязная и вонючая, была засунута в ванну и подвергнута мучительным банным процедурам, в результате коих поняла, что вода - это смертное наказание за побег. После этого я несколько лет не могла спокойно ванну принять, она бегала по бортику, орала и пыталась лапой меня вытащить, как будто я утопиться хочу, а когда я включала душ, у нее вообще кошачья истерика начиналась

Автор поста оценил этот комментарий

у меня кот любил в ванну гадить, когда никто не видит и если ванну не закрыть (хз, месть какая-то штоли, что его там моют, у них это в генах..)

Помню смотрю за ним, а он нос просовывает в полуоткрытую дверь ванны, заходит медленно и осторожно. Я подхожу сзади, медленно приоткрываю дверь - он меня видит - ШОК, Лапы в уши и под кровати. Просто он ни раз там срал, получал, потом снова срал - получал.. понимал он ого-го

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня кот на постоянной основе там срет. И ссыт тоже. Довольны все - никаких наполнителей, лотков и прочее. А ванну все равно мыть приходится, так что и с гигиеной все норм.
Кстати, лоток для кота никому не нужен? Новый, ни разу не посратый... Кот сказал - не по феншую он.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю,блин,довольства...постоянная вонь,постоянная необходимость СРАЗУ идти и каждый раз после кота убирать...это наоборот какое-то средневековье,а не лайфхак. У друзей так,знаю о чем говорю...мех.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вонь-то постоянная??? Даже с работы придешь - ничем особенно не пахнет (не как свежачок))), уберешь, водичкой сполоснешь, и все. Нечему пахнуть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хз,запах говна? типа оно даже в кошачьем туалете пахнет,а в ванне друзец и подавно) как у любых живых существ оно воняет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так если не убирать, конечно, вонять будет)))
А вообще у нас и в туалете стоит ароматизатор (ибо после мужа туда и так-то не зайти, и мимо не пройти))), а в ванной у меня для котовых какашек стоит баллончик с блокиратором запаха. Когда свеженасрано - побрызгаю, чтоб убрать и выкинуть в унитаз. Если после работы прихожу - то уже практически не пахнет (подсохло). Вентиляция в ванной нормальная. Уберешь источник - точно ничем не пахнет. С улицы заходишь, на свежий нос - в квартире посторонних запахов нет.
Подозреваю, что ваши друзья не убирают какашку из ванны, а пытаются ее смывать и эти какахи тупо в трубе потом лежат и воняют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если кто-то моется, и тут коту приспичило ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне порой приспичивает на улице или в магазине, но я же там не усаживаюсь! Так что и он потерпеть может!)))
Если серьезно - никогда наши интересы не сталкивались, даже когда полон дом гостей был.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку