Подарочек

Прихожу сегодня домой с работы а на полу валяется телевизор. Кота и собаки нинде нет. Для полноты картины скажу что купили его 3 месяца назад.Так же живут со мной хаски и наглая морда которая думает что это я у нее живу.(кот)Заглядываю под диван сидят обняв друг друга как перед казней. А еще говорят животные не понимают ничего)

Подарочек Кот, Так себе, Хаски, Порадовало
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю! Вчера трёхлетняя внучка аналогичный "подарок" мне учинила. :(

Ну, ничего, всё-равно ничего не исправить - только новый покупать. :)

раскрыть ветку (15)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Новую.

Внучка - она, "новую покупать", а не новый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Второй внучке 3 месяца. Надо, таки, новый телевизор. :)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, кое-что исправить можно. Например, можно повестить телевизор на стену, следующий  прослужит дольше.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно под новый год, крутой Самсунговский телек по абсолютно непонятным причинам сорвался с петель спустя года два своей настенной жизни и канул в ленту. Может, конечно, установили рукожопы, но даже так нельзя оставаться абсолютно уверенным :(

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на стене висит плазма из 2008 года, весом килограмм под сто (вешали втроём её) на 4 анкерных болта размером с мпх. Сам крепеж сделан из стали толщиной миллиметра 5, и за 11+ лет с ним ничего не случилось. Как можно закрепить современный телевизор весом килограмм 15 если не меньше, так чтоб он сам отвалился, я вообще хз
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

рассказую. взяли у меня перфоратор, телик повесить, дюймов 42. пришел потом в это квартиру - висит! посмотрел на чем: на глаз пластиковые дюбели на 8 примерно. покачал телик - дюбели зашевелились. запнул их назад от греха подальше и унёс перфоратор.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь есть же хорошие дюбеля, либо анкеры купить в магазине. У меня к крепежке для монитора шли дюбеля на 10, ну пробурил я дырку на 10, ога, кое как влезли туда и то концы обрезал, а вот сами шурупы крутить заколебался. Крепежка 1400₽ комплект всего - разные винты под разные размеры крепления vesa, дюбеля и инструмент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так договоришься до того, что все можно сделать хорошо, было б желание :)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Скрипя сердцем, наладом дыша канул в ленту?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поржала, только "на ладан"?

Автор поста оценил этот комментарий

Потянуло в родные края. Кого в Ашан, кого - в ленту.

1
Автор поста оценил этот комментарий
сорвался с петель

Вы использовали телевизор в качестве двери? Оригинально :P.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну так нельзя быть уверенным, а сяк - рисковать каждый день разного порядка вещи всё-таки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В паспорте написано: "Срок службы - 3 года.". Он 47 дней лишних переработал. :) А на стенах нет у меня для него места.
Автор поста оценил этот комментарий

тоже под диваном сидела?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку