Дубликаты не найдены

+4
В доме трое мужиков. Так вот ощущение, что носки- самая необходимая, быстро заканчивающаяся и вечно нехватающая вещь. Из принципа не дарю, замучил муж своими подколками насчёт подарка носков на 23 февраля. Вот пусть ходит как дурак без носков на День Защитника Отечества.
+3

Забавно, я думал, что такие яркие носки носят только дети и женщины. Оказывается, есть и мужские.

+2
Кукурузные прикольные:3
раскрыть ветку 3
+2

Крайние правые? Я даж не думал, что они кукурузные!

раскрыть ветку 2
+1
Ага, прям початки кукурузы:3
раскрыть ветку 1
+1
В прошлом году с молодым человеком обменялись по договоренности(помимо основного подарка). Настроение поднимается на ура, не всем же ходить с черными/синими/коричневыми.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Вы что? Радоваться что ли надумали?

раскрыть ветку 2
+1
Я вам больше скажу - в планах светиться от счастья
раскрыть ветку 1
+1

Добби одобряет

0

О! У меня такие же. С Алишки брал :)

0

разбирать эту радугу по парам - та ещё радость..)

раскрыть ветку 4
+2
Это проще чем разбирать черные.
раскрыть ветку 3
+2

разве может быть что-то проще, чем ничего? чёрные носки по парам не выбирают, а просто берут.

+1
Нафига вообще разбирать черные?) Покупаешь коробку абсолютно одинаковых черных носков и забываешь что такое разбор носков по парам.
раскрыть ветку 1
-2
Никогда не понимала яркие носки, ни у женщин, ни уж тем более у мужчин....
0

Такие норм. Но дарят обычно чёрные.

-2

Краткое досье: 40 лет, девственник, живет с мамой, ни когда не понимал что плохого в носках в подарок, беспощаден к врагам Рейха...

-2

Подари жене на 8 марта пару "следков" например, и сразу поймёшь.

раскрыть ветку 1
0

Не женат

-4
Ночки в подарок-это как дрочить, трогая сиську жены , которая "устала" - говорит об отношении к тебе в 99% случаев. Вроде и позаботились, но больше от... ались
раскрыть ветку 2
+1

Готовый статус для вк! Патентуй!

раскрыть ветку 1
-1
Лень))) пусть берут на вооружение))))
-1

судя по волосатости ног - вы мужчина. а сколько вам годиков?

раскрыть ветку 5
+1

Мне 40 в прошлом году исполнилось. Это проблема? Нельзя радоваться мелочам?

раскрыть ветку 4
0

у меня носки с симпсонами.

раскрыть ветку 1
-1

радуйтесь. видимо нельзя про возраст спрашивать.

раскрыть ветку 1
-3
Проблема не в носках, проблема в том что тебе дарят носки, а от тебя требуют подарить как минимум кольцо за 20 кило рублей
раскрыть ветку 8
+2

Сочувствую. От меня никто ничего не требует

раскрыть ветку 7
-1
Жена мать её. Ище и обижается, ты не любишь, ты ни ценишь- убить охота,но люблю суку такую. :)
раскрыть ветку 6
-4

НУ если тебе такое нравится - 23е не твой праздник.

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
-1
Я даже не знал что такие расцветки бывают.
-2
Теперь видимо понимаешь?))
-1
10 пар. Это за 10 лет? Потому что судя по дизайну выбирал один человек)
раскрыть ветку 4
+2

Это сегодня подарок мне вручила барышня. За 10 лет одни дырки останутся от носков 😂😂😂

раскрыть ветку 3
-2
У Вашей дамы хороший вкус и чувство юмора😁👍
ЗЫ: А Вы срочную отслужили?
раскрыть ветку 2
-1

Аж в глазах рябить начало...

Похожие посты
418

Новогоднее чудо

Знаете, когда видишь множество постов о том, как пикабушники шлют друг другу разные подарки - становится тепло на душе. Но уж никак я не ожидала действительно получить подарок от человека, которого не знаю лично.

И все же это произошло. А началось все с, казалось, простого, полушутливого диалога...

Новогоднее чудо Чудо, Подарки, Длиннопост, Благодарность, Обмен подарками, Носки, Отчет по обмену подарками

...И да. Я написала прелестной Юте (или Ютте, простите, если неправильно написала). И она действительно ответила! А вот, спустя несколько месяцев, я уже забираю носочки с почты. И не откуда-то из России, а из далекой и страшной Европы.

За качество прошу извинить, руки у меня кривые в этом деле.

Новогоднее чудо Чудо, Подарки, Длиннопост, Благодарность, Обмен подарками, Носки, Отчет по обмену подарками

Большое спасибо за такое новогоднее чудо прекрасной  @WeirdTurtleMan :)

Показать полностью 2
60

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА

Всем привет!!!!

Приняла участие в "Носочно - цветочном" обмене. Долго думала над своим подарком, думала, выискивала, но сломала ногу и сидела дома, так что пришлось отправлять через доставку. Моя "внучка" вроде была довольна!

Но поделиться хочу отчетом о своем подарке!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!

Мои почти 1,5 кг счастья прибыли из Минска в Москву за короткий период... чуть меньше недели. Дольше на почте посылка лежала, но тут уж мой косяк, снимали гипс!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Домой домчали быстро, чтобы вскрыть без присутствия маленьких "МАМДАЙ" и "ДАЙМНЕ". От посылки исходил потрясающий аромат пряностей!!!! Сначала не поняли откуда и почему, но открыв... лично я визжала от восторга!!!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Корица, набор крымских специй, шоколад, вкусняшка детям, милейшие открыточки ручной работы на ВСЕ основные праздники: "С Днем рождения!", "С 8 марта!", "С 23 февраля!", "С Новым годом и Рождеством!" и "Светлой Пасхи!", металлический магнит (место на холодильнике будто для него было), подствка под горячее с Крымскими достопримечательностями и мыло ручной работы!

Также была записка с любимым музыкальным каналом моей "Снегурочки". За эту маленькую и такую личную деталь отдельная благодарность!

И еще, в маленькой коробочке было печение с романтическим предсказанием, но я об этом не расскажу!

Спасибо, Танечка, за такой ВКУСНЫЙ и нежный подарок!

Благодарю организаторов @RazgulGormonov, @Kpoxaru,  за идею и обещаю участвовать дальше!

Всем Спасибо, что прочли!!!

Показать полностью 7
4808

8 марта vs 23 февраля

Сейчас смотрел видосы , где 8марта сотрудники ГИБДД, под предлогом проверки документов, останавливают девушек и дарят им цветы и поздравления.

У меня вопрос сотрудникам ГИБДД, уважаемые а где?????? МОИ НОСКИ на 23??

2373

Идеальная сотрудница

На волне гендерных праздников: так уж сложилось, что в коллективе девушка я одна. На 23 февраля не слилась как бяка какая то, а купила парням пирогов на стол, скинулась сама с собой. А на восьмое и того круче, ухожу в отпуск на ДО и ПОСЛЕ.

602

Про дни рождения на работе и не только

В продолжении темы про дни рождения на работе, я бы хотела вставить и свои пять копеек. В нашем небольшом коллективе все расходы на подарки берет на себя руководство фирмы. Никто из сотрудников не скидывается.

За пару недель до даты создаётся чат в котором обсуждается подарок. Ребята только выдвигают свои идеи на определенный бюджет и выбирают из наиболее подходящих вариантов подарок. Именинник организовывает небольшой фуршет: пиццу или тортик.

На организацию подарков для 8 марта или 23 февраля тоже выделяется довольно приличный бюджет на каждого сотрудника из средств компании. Главное придумать действительно интересный подарок.

На 23 февраля в качестве подарка выбирается какое-нибудь событийное мероприятие. Так ребятам дарили: стрельбу из настоящего оружия, VR-квест или поход мужским коллективом в баньку.

На 8 марта, т.к. девушек у нас мало,  дарят что-то индивидуально каждой. Всем стараются угодить)

А на Новый год обмениваемся небольшими подарками в традициях анонимного Деда мороза. Забавно отгадывать после, от кого мог быть подарок. )

Если происходит печальное событие, то руководство обязательно пойдет навстречу: выделит дополнительный отпуск, поддержит и морально, и материально.

Кроме этого есть корпоративные закупки: конфеты, печенье, кофе. Можно вносить и свои пожелания в список в пределах разумного, конечно.

Когда пришла в коллектив, очень была удивлена такому подходу. Конечно, есть определенные минусы в работе, куда без них... Но сейчас не об этом. ;)

У меня все. Всем хороших работодателей. )

1418

23 февраля против 8 марта

На волне негодований про подарки и сборы денег. У нас военный коллектив, т.е. и мужчины и прекрасный пол являются военнослужащими и как следствие защитниками отечества. Не смотря на это, наши прекрасные дамы (офицерский, сержанский и рядовой состав), в количестве менее 1% от общего коллектива,  не стали размениваться по мелочам, а просто испекли прекрасные яблочные пироги (сами, от души и с любовью). Облачившись вместо формы в партикулярные платья, поздравили весь мужской состав. И не смотря на это, на 8 марта мы будем поздравлять наших прекрасных дам (офицеров, сержанский и рядовой состав) со всей пролетарской радостью, не взирая на чины и ранги. И уж тем более не будем не будем делить подарки по цене. Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженной!!!

852

Держитесь мужики)

Обычно утро, опоздал на минут 10 на работу. Тружусь я в фин департаменте, который подразделяется на бухгалтерию и финансовую службу.

Коллектив у меня женский, поскольку большинство финансистов мужиков либо работают там где они могут рубить деньжат побольше, например, в банках, или же строят карьеру в гос. аппарате,  коих вообще нельзя считать финансистами, либо насытившись всей этой чепухой идут рубить серьезные деньжата в бизнес. Но не суть.

Сижу в кабинете, занимаюсь имитацией бурной деятельности, которая, к слову сказать, у меня отлично получается. В эту компанию я устроился около 2х месяцев назад, как раз таки с гос. аппарата. И вот уже 2 месяца я не перестаю офигевать от этой компании. Но все это, тоже к делу не относится.

И вот от одной из коллег поступает предложение погонять чаи и все женщины поддерживают ее в этом. Начинаются приготовления. Кто о чем.

И тут наш финдир - ФД (у нас общий  кабинет, но она отделена от нас перегородкой) выдает

ФД: Девочки, моя сестра продает носки.

Девочки: мужские?

ФД: Да, кстати, есть тематические, а есть в красивой упаковке. (начинает им показывать фотографии из инстаграма.)

Девочки: Ой, это на самом деле мило, прям к 23 февраля.

В этот момент я испытал резкий шок.

ФД: Да, она занимается подарками и тому подобное, к 23 февраля вот завезла партию носков.

Девочки: - а можно она сюда, к нам, привезет, хочу посмотреть.

- мне 3 пары давайте

- у моего мужа как раз носки заканчиваются.

НОСКИ КАРЛ!!!! И это при том что заработные платы в нашей конторе ого-го, особенно в фин департаменте. А когда было 14 февраля, эти мегеры говорили: если он мне цветы, романтический ужин итд не устроит, тогда я ему устрою. И все в этом роде.

Я конечно все понимаю, но элементарно, можно запариться и купить, может и не очень дорогое, но что нибудь на самом деле интересное. Но носки. Т.е. они даже не парились, не думали что подарить. Это их ежегодный верняк.

Я тут значит думаю, что этим бабенциям подарить к 8 марта, у меня их 5-ро в отделе. Хотел стол накрыть, торт, цветы и т.д., теперь вот думаю что простого поздравляю и по 1му тюльпану будет достаточно...

31

Носки

Я умею вязать и мне подарили много пряжи на 23 февраля, посему у меня вопрос. Возник из-за этого поста: https://pikabu.ru/story/podarok_6531321

Вот во вселенной Гарри Поттера уже упомянутый герой подарил Добби носок руками Люциуса Малфоя и тот стал свободен. А что если хозяин домового эльфа подарит ему пряжу и заставит последнего связать себе носки? Эльф связывает себе носки и становится свободным или у него просто появляется элемент одежды?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: