Подарки врачам

В ответ на пост Коробочка конфет

Тоже был такой случай в прошлом году. Подарили в прошлом году под Новый год конфетный подарок. Ни на что особо не рассчитывая, поставил на стол в ординаторской всем угощаться к чаю. Только через 2 дня, когда сам копался в поисках батончика «ротфронт», обнаружил там конверт с денежкой, чудом сохранившийся.
Так же было много таких передаренных не глядя подарков от пациентов: бутылка отпитого на треть коньяка, пустая бутылка шампанского в праздничной сумке, бутылка виски в подарочной коробке с 2-мя стаканами, где отсутствовали стаканы. Были ещё голубцы, самодельный торшер, билеты банка приколов в конверте, коробка конфет, где не было 2-х конфет. Это только то, что сразу вспомнилось. Все это без негатива,приятно что дарят от души. Просто довольно забавно. Мы за свою работу специально награды никогда не требуем. Мой коллега, тоже детский хирург просит детей нарисовать рисунок к выписке. Когда смотришь на его стену, всегда появляется вдохновление работать дальше.

Подарки врачам Работа, Медицина, Хирургия, Подарки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, на будущее - урок, проверять подарки.

Мне тоже как-то родители деток, которые занимались у меня в анимационной комнате, подарили коробку конфет на прощание. А я конфеты - не ем, решила передарить своей бывшей начальнице. Когда взяла конфеты, чтобы положить в пакет, они вдруг выскользнули их рук и я увидела край денежки под ленточкой, которая эту коробку обвивала.


А вообще, спасибо за пост. Столько в нём позитива и лёгкого отношения!


И спасибо за детские рисунки!

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и анимационная комната! @Bigbarabumka @HelenaMelena @SandyBoy @Karacupa

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что сказать, "блестящее педагогической образование" не пропало даром, простому смертном аниматору конфеты с денежкой дарить не станут... Смиримся и уверуем)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

@lankama вечер добрый)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, унесла в копилочку))

Какая же она разносторонняя....

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жертвоприношение Багине ))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

поясните, пожалуйста, что тут происходит и почему у Вивасанты все посты в минусах?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого нужно прочитать эти посты, чтобы хоть немного понять Ее великую мудрость. У нас небольшая секта почитателей Ее таланта ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитала. Рыдаю 🤣 это она серьёзно пишет?!?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Багиня всегда серьезна. Попытки переубедить или спорить с Ней всегда терпят неудачу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а главное как тему перевела)) тут чудо от рук детей, и на тебе, денежка пришла - самый ценный и запоминающийся подарок))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку