Подарки от Снегурочки из Екатеринбурга

Вот и до меня добралось новогоднее настроение. Я немного схитрила и свою посылку в Казань отправила при получении этой, хотя все получилось не специально, но мысль о том, что не придется снова идти на почту греет :)

Подарки от Снегурочки из Екатеринбурга Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Отчет по обмену подарками

Посылку открывали с котом вместе, все как полагается.

Подарки от Снегурочки из Екатеринбурга Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Отчет по обмену подарками

А там все девичьи радости - сладости, уютные носочки, набор, чтобы радовать себя хэнд мэйд бомбочками для ванны, много чего еще и самое главное зерна кофе для выращивания!

Подарки от Снегурочки из Екатеринбурга Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Отчет по обмену подарками

Коту тоже достались вкусняшки и само собой целая коробка в личное пользование.

Подарки от Снегурочки из Екатеринбурга Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Отчет по обмену подарками

Спасибо тебе тайная Снегурочка за теплые и душевные подарки :)

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У котейки зачетные уши - большие, розовые, чистые и ухоженные)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он у нас всеобщий любимец, поэтому от недостатка внимания и ухода не страдает) но ушки не любит чистить, приходится уговаривать, а вот ноготки запросто подставляет на стрижку

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как мощны мои лапищи! Мне показалось, или у него действительно лапы куда больше, чем у обычных котов?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и есть) С этого фото все обращали внимание на лапы и не верили, что котенку 3 месяца

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аби одни из самых лучших кошек на планете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они прекрасны, но супер энергичны, поэтому не для всех людей подойдут. Если хозяин ленив, котик будет скучать. Мой готов часами играть в прятки или приносить игрушку, чтоб ему кидали и проходу не даст, если вдруг игноришь хвостатого

Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий хищник))) И просто красавец!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку