Подарки от Еле2 (всем)

Как ни странно, не будет жалоб на нехорошего оператора, подключившего платные подписки. Хотя регулярно всем своим родственникам отключаю результат работы из шаловливых ручек.

А будет просто подарок, не, даже ПОДАРОК от Еле2.

Не реклама, не подумайте, просто случайно нашел, думаю, всем пригодится.

Суть проста, Еле2 дает интернет, минуты, скидки на развлекательные услуги и скидки в роуминге.

Всего лишь нужно, предварительно зайдя в свою учетную запись, в приложении или по ссылке https://newyear.tele2.ru/ выбрать себе желаемую категорию.

Вот как это должно выглядеть в приложении:

Подарки от Еле2 (всем) Теле2, Подарки, Халява, Бесплатно, Не развод, Длиннопост

В браузере:

Подарки от Еле2 (всем) Теле2, Подарки, Халява, Бесплатно, Не развод, Длиннопост

Доступно три категории: Развлечения, путешествия, сюрприз.

Подарки от Еле2 (всем) Теле2, Подарки, Халява, Бесплатно, Не развод, Длиннопост
Подарки от Еле2 (всем) Теле2, Подарки, Халява, Бесплатно, Не развод, Длиннопост
Подарки от Еле2 (всем) Теле2, Подарки, Халява, Бесплатно, Не развод, Длиннопост

Развлечения и так видно на скрине, а в путешествиях скидки на роуминг.

Я жал все время суприз, поэтому получил на несколько своих и родственниковских номеров 2020Гб (внимание, не Мб), то есть 2 Терабайта интернета, хотя и на 30 дней... Не представляю, что с ними делать, тем более, что интернет дома безлимитный :) Так же дали "7 дней безлимитных звонков абонентам Tele2 России. Срок действия 7 дней". А на другом " 30 минут для звонков на все мобильные номера домашнего региона. Срок действия 30 дней".

Подарки от Еле2 (всем) Теле2, Подарки, Халява, Бесплатно, Не развод, Длиннопост

В правилах (https://tele2.ru/api/media/content?contentId=m2530018) указано "Период проведения Акции: с 04.12.2019 г. по 15.01.2020 г.". Дают один подарок на номер.

Так что дерзайте, время есть.

Акцию увидал первым я, поэтому "моё".

Другие записи об этой компании ищите по тэгу Теле2. Скидки и актуальные предложения для Теле2 ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные скидки и акции для Теле2.

Халява

2K постов19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы горячо приветствуем рассказы про официальные акции с бесплатным получением товаров, приятностей, ништяков и услуг.

Здесь публикуются только способы получения халявы, которые действуют прямо сейчас.


Усиливайте посты подробностями и делайте их полезными.

Оставить ссылку на халяву и уйти — этого мало, так пост удалят за рекламу / спам.


1. Запрещены посты-ссылки, которые предлагают перейти на другой сайт, а не рассказывают про халяву.


2. Запрещена халява через сторонние ресурсы. В том числе рекламные призывы к действию на "левых" сайтах, реклама соцсетей через получение халявы.

Пример 1 "Регистрируйся на моем сайте и получи халяву", Пример 2 "Используй ТГ-канал и получи халяву".

Приветствуются простые способы получить халяву и без рекламы: пришел-увидел-забрал.


3.1. Допустимы посты с халявой от официального бренда, с использованием на официальном сайте. Пример

3.2. Пост может быть вынесен, если ссылка выглядит подозрительной. В частности, сокращенные ссылки. Пример

Используйте ссылки на официальный сайт бренда.


4. Могут быть запрещены однотипные посты, публикуемые многократно (одним или несколькими пользователями). Ибо воспринимаются аудиторией как спам и чаще вызывают раздражение, чем приносят пользу.


5. Тематика сообщества.

Посты "отдам даром" больше подходят в Барахолку.

Скидки - здесь.


Просим воздержаться

а) от постов про халяву в играх. Для этого есть другие сообщества.

- Халява в играх

- Халява Google Play и AppStore

б) от постов с раздачей животных. Предлагаем публиковать их в Айболит. Помощь животным

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, что то тут резко много стало тех кто акцию увидел и на пикабу вывалил. сколько  за рекламный пост интересно платят?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сам бы засомневался, не ругаю вас. Но никто мне не платил (жаль). И какой вообще смысл Еле2 так себя рекламировать? Вроде, такой хороший оператор и все сразу повалят к ним? Очень сомневаюсь, что сработает. Можете не верить, повторю, я от чистого сердца (и невозможности ухватить два подарка на номер)... Ничего, не разорятся, если нас будет целая куча. Обещали, пусть дают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ел? У меня 4G+ начал ловить на федеральных трассах там где не ловил. Если вышки на доме нет, то ловит 3G, но и я не жалуюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы вообще сейчас о чем? Я вот Еле2 совсем не ругал, даже наеборот. Меня полностью устраивает. Я с ними уже сколько лет. Вы на какое утверждение так парировали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку