17

Подарки от Еле2 (всем)

Как ни странно, не будет жалоб на нехорошего оператора, подключившего платные подписки. Хотя регулярно всем своим родственникам отключаю результат работы из шаловливых ручек.

А будет просто подарок, не, даже ПОДАРОК от Еле2.

Не реклама, не подумайте, просто случайно нашел, думаю, всем пригодится.

Суть проста, Еле2 дает интернет, минуты, скидки на развлекательные услуги и скидки в роуминге.

Всего лишь нужно, предварительно зайдя в свою учетную запись, в приложении или по ссылке https://newyear.tele2.ru/ выбрать себе желаемую категорию.

Вот как это должно выглядеть в приложении:

Подарки от Еле2 (всем) Теле2, Подарки, Халява, Бесплатно!, Не развод, Длиннопост

В браузере:

Подарки от Еле2 (всем) Теле2, Подарки, Халява, Бесплатно!, Не развод, Длиннопост

Доступно три категории: Развлечения, путешествия, сюрприз.

Развлечения и так видно на скрине, а в путешествиях скидки на роуминг.

Я жал все время суприз, поэтому получил на несколько своих и родственниковских номеров 2020Гб (внимание, не Мб), то есть 2 Терабайта интернета, хотя и на 30 дней... Не представляю, что с ними делать, тем более, что интернет дома безлимитный :) Так же дали "7 дней безлимитных звонков абонентам Tele2 России. Срок действия 7 дней". А на другом " 30 минут для звонков на все мобильные номера домашнего региона. Срок действия 30 дней".

В правилах (https://tele2.ru/api/media/content?contentId=m2530018) указано "Период проведения Акции: с 04.12.2019 г. по 15.01.2020 г.". Дают один подарок на номер.

Так что дерзайте, время есть.

Акцию увидал первым я, поэтому "моё".

Найдены дубликаты

Отредактировал vfb922 8 дней назад
+3
И я себе 2 терабайта взяла, спасибо)
+2

Интереснейшее дело, ведь действительно так и произошло, ТС, спасибо) (тоже 2 терабайта сорвал)

+1

Взял 2ТБ. Че с ним делать то? Мой тариф не позволяет трафиком торговать)) Так бы было зачетно.

раскрыть ветку 1
+1

А какая разница, все равно подарок не продашь :( Я вот тоже на 2Тб сижу. Но халява же :)

+1
Видимо акционный трафик нельзя на бирже продавать, или я ошибаюсь?
раскрыть ветку 2
0
Да, но можно только на своём тарифе продавать.
-1

Канеш. Дураков там не держут. А было бы просто прекрасно. Куды его девать еще, как не продать...

+1

2020г  дали вот хотел спросить где смотреть их расходник ?

раскрыть ветку 1
-1

По крайней мере, на сайте в разделе остатков показывает (на скрине). Думаю, и в приложении должно.

+1

А я негодую)

Часа два выбирал свитшот в подарок на принтбаре(типа за рубль), а потом выяснилось что у Еле2 коды закончились.

А ещё подарили 2000 смс. Куда их девать ума не приложу

+1
Спасибо за подсказку )
+1

А мне антивирус подогнали, на 3 устройства. И нах он мне?

раскрыть ветку 11
+1

мне 2020 смс. это обиднее)

раскрыть ветку 1
-1

Крепитесь! Скоро Новый Год. :) Засыпьте знакомых (и не очень) сугробами поздравлений!

0

На антивирус хоть можно код передать другому, наверное, а вот чего делать с 2Тб интернета, ума не приложу :)

раскрыть ветку 8
0

Подзаработай. К примеру выстави на биржу теле2. Я там частенько докупаю траффик, и я не единственный

раскрыть ветку 5
-1

@spanishru, раздай инет и не плати за проводной месяц

раскрыть ветку 1
0

Получил "Безлимитные мессенджеры" хотя и писать то некому)

P.S. Автору спасибо)

-1
"тем более, что интернет дома безлимитный". А домашний интернет еще бывает лимитным ?
раскрыть ветку 2
+5

Мальчик, ты не поверишь...

0

Чего к словам вяжетесь? :) В некоторых мааленьких городишках он давно ли стал безлимитным. Недавно родственникам тариф менял в г. Братск (нифига не маленький), так тариф называется Безлимитный. Неспроста... Просто не так давно (да, да) были и лимитные у них...

-1

Акцию увидал первым я

Уверен? =))

Есть мнение, что на теле2 её видели раньше.
раскрыть ветку 1
-2

Ладно, первым поделился. Вы правы :)

-1

*теле2

раскрыть ветку 3
-1

Это, как бы, не описка :)

раскрыть ветку 2
-1

аааа, это тип что теле2 еле еле что-то делает значит?

раскрыть ветку 1
-4

@moderator, что то тут резко много стало тех кто акцию увидел и на пикабу вывалил. сколько  за рекламный пост интересно платят?

раскрыть ветку 3
+4

Я и сам бы засомневался, не ругаю вас. Но никто мне не платил (жаль). И какой вообще смысл Еле2 так себя рекламировать? Вроде, такой хороший оператор и все сразу повалят к ним? Очень сомневаюсь, что сработает. Можете не верить, повторю, я от чистого сердца (и невозможности ухватить два подарка на номер)... Ничего, не разорятся, если нас будет целая куча. Обещали, пусть дают.

раскрыть ветку 2
0

Что ел? У меня 4G+ начал ловить на федеральных трассах там где не ловил. Если вышки на доме нет, то ловит 3G, но и я не жалуюсь.

раскрыть ветку 1
Похожие посты