Подарки на новый год.

Просто дети стали старше. Или нет?

Ходил вчера к дочке в садик на родительское собрание, посвященное новому году. Родители активно обсуждали стоит ли дарить детям сладкие кульки и игрушки или может быть кофту, книгу или еще что-то значимое. Ведь дети уже не маленькие, как ни как 6 лет. Кто-то из родителей пытался вступиться за детей со словами: – А мой еще ждет игрушку на новый год. А мой внутренний голос орал «Что??? ЧТО??? Вы серьёзно? Он ЕЩЕ ждет игрушку??? Бл@дь, да я сам еще жду сладкий кулек и игрушку на новый год.»

Максимка 35 годиков.

P.S. Как так получается что одни взрослеют, а другие нет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал своей, что если будет девочка, то я на выходные буду переезжать к другу, у него скоро будет пацан. Будем собирать Лего и рубиться трансформерами.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С девочками тоже можно лего собирать. У меня дочь машинки любит, куклы валяются.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К моей так же было. Лет до почти 6. Сейчас стали интересны куклы. А раньше на все праздники дарились наборы машинок. Особое уважение к спец технике и пожарным машинам(дед в подарке работает, а дед это автоитет ещё тот).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у нас есть грузовик, ну и так по мелочи немного, стараемся не задаривать сильно игрушками))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще дичь какая-то происходит: звонил племяннику, спрашивал что ему купить на ДР. Дал неделю на размышления. Знаете что он заказал?) НИЧЕГО, КАРЛ!!! 9 лет парню. Ну как так-то?
з.ы. купил сборную модель КВ-1)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку