Подарки на новый год.

Просто дети стали старше. Или нет?

Ходил вчера к дочке в садик на родительское собрание, посвященное новому году. Родители активно обсуждали стоит ли дарить детям сладкие кульки и игрушки или может быть кофту, книгу или еще что-то значимое. Ведь дети уже не маленькие, как ни как 6 лет. Кто-то из родителей пытался вступиться за детей со словами: – А мой еще ждет игрушку на новый год. А мой внутренний голос орал «Что??? ЧТО??? Вы серьёзно? Он ЕЩЕ ждет игрушку??? Бл@дь, да я сам еще жду сладкий кулек и игрушку на новый год.»

Максимка 35 годиков.

P.S. Как так получается что одни взрослеют, а другие нет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я хочу железную дорогу. И конструктор. И вертолетик на радиоуправлении. Мне, правда, ещё 24 и нет своих детей, но мышление какое-то детское до сих пор

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. Заводи детей. У меня и дочь, и сын. Сбылись мои мечты о железной дороге, машинке на пульте, лего и всяких развивашек. Ещё только кукольного дома не хватает!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я пока не готова к детям. не хочу тратить свое время на кого-то еще

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое больное, это отдавать свои киндеры кому-то ещё, кроме себя. Остальное фигня.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, они мне не нравятся. сейчас в них игрушки стремные, а шоколад такой я и отдельно куплю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Но и шоколад тоже отдавать как-то тяжело сначало. А вообще есть яйца киндер макси. Это тройное счастье. Первое такое муж купил мне и втайне вручил. Хомячили ночью, чтоб дочь не видела. Совесть замучила. Пошли покупать второе такое. Уже для мелкой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

меня бы не замучила совесть) может, это и плохо, но я в первую очередь о себе думаю, о потом уже об окружающих, а тем более детях

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку