Подарки на новый год.

Просто дети стали старше. Или нет?

Ходил вчера к дочке в садик на родительское собрание, посвященное новому году. Родители активно обсуждали стоит ли дарить детям сладкие кульки и игрушки или может быть кофту, книгу или еще что-то значимое. Ведь дети уже не маленькие, как ни как 6 лет. Кто-то из родителей пытался вступиться за детей со словами: – А мой еще ждет игрушку на новый год. А мой внутренний голос орал «Что??? ЧТО??? Вы серьёзно? Он ЕЩЕ ждет игрушку??? Бл@дь, да я сам еще жду сладкий кулек и игрушку на новый год.»

Максимка 35 годиков.

P.S. Как так получается что одни взрослеют, а другие нет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

у меня дочь 7,5 лет ещё в деда мороза верит, а подарков с работы я жду больше , чем она )))

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже жду кульки с работы, с работы мужа

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у него и для жен выдают подарки? 0_0

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у нас двое детей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поняла )))  а я как раз завтра пойду заказ собирать для детей сотрудников

8
Автор поста оценил этот комментарий

а тебе в детстве не приносили "гостинцы" от лисички или от зайчика, вот у ее мужа такая же тема, сам купит, и говорит что от лисички)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

до сих пор приносят/присылают. Во избежании домашних драк за подарки - в двойном размере теперь передают )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже очень жду, второй год будем только получать. В том году конфеты не оч были, сидели делили конфеты, менялись конфетами) ребенку игрушку отдали))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку