Подарки на НГ

Подарки на НГ Тайный Санта, Новый Год

Судя по разнообразию подарков,
родственики усиленно намекают на то что мне нужно чаще мыться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий
Дарю идею для ответного подарка: туалетная бумага, тампоны и прокладки, освежитель воздуха, все вмечте одним больши мешком.
И пусть родственники подумают на что ты намекал
раскрыть ветку (38)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравятся подобнын подарки. Часто нет времени или желания выбирать себе гели, шампуни и тд.
Чаще времени, конечно. Просто закидываю все нужное в корзину в магазе и скорее валю из него. Поэтому сейчас в рюкзаке везу шампунь, мыло, которые подарила родственница дальняя (не просил, а сама такой подарок выбрала) и также несколько пар трусов, зубную пасту классную, щетку зубную, гель для душа, которые мне девушка подарила. И я сам ее об этом попросил. А ей только врадость походить и повыбирать мне самые вкусные по запаху гели, самые классные трусы и тд. Поэтому всегда был доволен подобным подаркам.
Вот так:)
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как повезло вашей девушке,у меня мужу что не купишь все
не то (причем не на подарок ибо не принято такое дарить как средства гигиены)а если не покупаю он моим пользуется и шампунем и гелем и дезиком может 😀😂
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а если не покупаю он моим пользуется и шампунем и гелем и дезиком может

Можно подумать, есть какая то разница, кроме отдушки

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разницы то никакой, но мб неприятно. Я жутко не люблю, когда мои косметические штуки берут. А дезиком одним пользоваться, это фееее, негигиеничненько, сударь. Особенно учитывая, что у мужчин обычно мотня нехилая подмышками.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если дезодорант газовый, то нет никакой негигиеничности, а вот если шариковый то да, парень странный

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет,но бесит поведение мужа что то не то,а когда кончается и лень ему купить даже женскими пользуется
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза бро. Согласен.

118
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если родственники мужского пола :D на что ты намекнул им прокладками и тампонами?
раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в ответ подарить огурец, добавив наклейку с надписью "Сила Земли". И пусть родственники мужского пола думают. Только не берите маленький, а то ещё посчтиют что их подарки не понравились, и Вы пожадничали.

51
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, прокладки можно вкладывать в обувь как стельки, поэтому это намек на вонючие ноги. А тампон намек на то, что кто-то истеричка
раскрыть ветку (9)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теймурова паста (лютая РЕКЛАМА) - ноги белые, как у трупа, но пахнут хвоей:)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда к этому подарку нужен ярлычок с Вашим пояснением в качестве тонкого намека)
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех, кто боится формалина есть еще просто кремы с тальком и приятной отдушкой. После мытья ноги вытираются и кремом намазываются. Безвредно и результат замечательный.
10
Автор поста оценил этот комментарий

в нос при носовых кровотечениях вставлять

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну когда по морде получишь, тампоны, чтоб носовое кровотечение остановить самое милое дело

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тампоны ещё вот так можно использовать
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в очередной раз не могу понять, зачем выкладывать гифкой то, что можно выложить изображением, при этом разрешение будет больше, а смысл тем же.

Видишь разницу?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

тампоны неплохо засовываются в нос, когда кровит.
но использовать надо безаппликаторные

ибо тампакс набухают в длину, а о.б. - в ширину.
есть еще "ест", ашановские: аппликатор и набухают в ширину
но аппликатор при носовых кровотечениях лишний

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого какие подробности, спасибо)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сами пусть думают )

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как бы я радовалась если бы на НГ или 8 марта подарили мешок прокладок. Золотая мечта
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, каких-нибудь натали без крылышек :D Вы ж не думаете, что будут дарить что-то нормальное в размере "мешка"?

8
Автор поста оценил этот комментарий
И мноого футлярчиков под них ) даааа ... вот было бы круто
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем???

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю ... у меня мания на футлярчики
ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно же. Считай тебя избавили от того чтоб размениваться по таким пустякам как покупка мыльно-рыльных принадлежностей. Кто как, а я про эту трехомудию вспоминаю только по факту когда уже бошку нечем помыть или жопу вытереть (а если тампоны некстати закончатся, то и вовсе беда), так что подарок получился бы получше многих других "дежурных".

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот, кстати, тоже люблю такие подарки. Про покупку мыла до апреля можно не вспоминать обычно. Но в этом году мне ничего такого не подарили, а даже жаль немного:(
7
Автор поста оценил этот комментарий
вот кстати туалетная бумага - отличная мысль, она же всегда нужна, возьму на заметку. на счёт прокладок и тампонов не скажу, у всех разные предпочтения, освежительным воздуха не пользуюсь. так что если нужна остроумная ответка, то я предпочту хороший гель для душа или шампунь, от капроновых колготок тоже не отказалась бы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто огурец подарить. Сила земли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку