Подарки на НГ

Подарки на НГ Тайный Санта, Новый Год

Судя по разнообразию подарков,
родственики усиленно намекают на то что мне нужно чаще мыться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
472
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, просто акция была в ближайшем парфюмлидере.

раскрыть ветку (94)
375
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты чертовски прав

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (79)
196
Автор поста оценил этот комментарий

Сила угля, мощь нефти и величество деления тяжелых ядер.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Названия придумывают великие умы😂 хотя, в памяти оседает основательно. Особенно названия сетов роллов (новогодних). Рука-лицо...
1
Автор поста оценил этот комментарий
величество динозавров
1
Автор поста оценил этот комментарий
" он даёт прохладу,свежесть,и скорее всего - силу угля!"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тема с углём тоже заинтересовала. Как он оказался в шампуне я не понял. Но вы всё поставили на место упоминанием "деления тяжёлых ядер". Сразу вспомнилась "сила слияния лёгких ядер" - Gillette Fusion Power Stealth. И Дара О'Бриен глаголищий на тему таких названий - https://youtu.be/67iIBiYVRwc?t=8

254
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну этикетку хотя бы сняли со скидкой, что за пиздец
раскрыть ветку (27)
239
Автор поста оценил этот комментарий
Нам как то на НГ подарили силиконовую форму для выпечки, на упаковке которой было написано "Подарок при покупке плиты"... и да, даритель работал в магазине кухонной техники. Осадочек остался.
раскрыть ветку (16)
124
Автор поста оценил этот комментарий
А могли вообще ничего не дарить. Совсем уже аухели
раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А могли и полоснуть
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крупская:
— Владимир Ильич очень любил детей. Бывало, сидит он на скамейке, а если рядом присядет девочка, он бритвочку достанет и о ремень точит, точит. Посмотрит на девочку и снова точит, точит.
— Так при чём же здесь любовь, Надежда Константиновна?
— А ведь мог бы и полоснуть!
135
Автор поста оценил этот комментарий
Вот лучше бы ничего не дарили.
раскрыть ветку (10)
74
Автор поста оценил этот комментарий

А с другой стороны, может кто-то купил плиту, а от подарка отказался, вот он и остался в магазине, а в канун НГ списали, к примеру. Не вижу ничего плохого в том, чтоб подарить хорошую, новую вещь, полученную на работе или связанную с местом работы. Кроме того, маловероятно конечно, но может ему их десять штук отдали, что с ними делать, как не раздаривать? Смущает только то, что упаковку не додумался сменить, некрасиво получилось.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я своим друзьям всегда подгоны с работы дарю. Работаю в алкогольной сфере, никто еще не жаловался на бутылки, стаканы и прочее промо.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В качестве НГ-подарка? Нууу... Как по мне, так это именно "подгон" и дело отличное, если просто так. Но никак не новогодний подарок брендированная посуда.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас кажется понимаю. Возможно вы подарили им хороший подарок, который очень долго подбирали исходя из увлечений человека, красиво упаковали и оригинально презентовали. А в ответ вам подарили "бонус от плиты" , и у вас появилось чувство разочарования, что человек не заморочился и подарил то что было под рукой, а вам эта хрень в принципе и не нужна. Если это так, то я бы просто забил и все. На самом деле жизнь гавно, как и люди, нечего из за этого переживать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? Тебе подарок нужен или, чтоб даритель потратился?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Странная постановка вопроса после того, что я написала, что лучше бы ничего не дарил. Конечно дороже внимание и креативность. Я вот имею возможность тырить с работы гостиничные принадлежности, но я этого не делаю и, уж тем более, не дарю людям в праздники.
82
Автор поста оценил этот комментарий
А не пофиг ли?

Типа подарки надо обязательно без скидки покупать? Наоборот, родственники молодцы.

раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Даже с хороших подарков принято снимать ценники. А тут подарили даже не просто дешевый шампунь, а дешевый скидочный шампунь :( Не знаю, мне бы такое и дарить было стыдно, и получать неприятно.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Почему принято снимать ценники? Точнее почему это так принципиально? А когда с чеками даришь, чтобы человек смог воспользоваться гарантией, или обменять в случае чего. И тем более всё равно все, кто ходит по магазинам, знает примерную цену на такие обычные вещи. А дарить подарочную карту на определенную сумму, тоже неприлично?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на западе принято дарить со ценниками, именно по тем причинам, что вы указали. а у нас нет. и сертификаты почему-то считаются плохим подарком... если в правильно е место сертификат-то отлично же)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А когда деньги даришь? Вот денежка, только не смотри сколько тут, это секрет) Ладно, если ч-ку комфортнее дарить без ценников, чеков и тд, пусть дарит, но обижаться и злиться на подарок 'с ценником', а тем более 'со скидкой' и т.п. бессмысленно. К слову, родственники периодически дарят всякую мелочевку из косметики, никогда не обижалась. А дед мой с ценниками никогда не заморачивается, дарит и нам, внукам, и правнукам своим со всеми ценниками и этикетками.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это в вашей семье так принято. у меня все родные и тд когда дарят стараются сковырнуть ценники.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе в отделе на ДР люди скидываются деньгами, а именинник покупает на всех еду, а деньги ему потом дарят в конверте. При этом деньги собирают так, чтобы не было видно.

По-моему, это идиотизм. Каждый год мы 15 раз проводим этот тупой ритуал, при этом никто ни над чем не старается.

Снимать ценники - из той же оперы, будто создаётся вид, что мы сами этот шампунь создали и он не имеет ценности. Ну блин, если нет эмоций, зачем их рожать-то через задницу?!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен знает, почему. Принято так. Может, чтобы одариваемый не чувствовал себя неловко, принимая дорогой подарок. Или наоборот, чтобы не узнал, что эту крутую фигню ты отхватил с бешеной скидкой почти за бесплатно.
Естественно, есть исключения, типа техники и подарочных карт.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Но это такая же херня как дарить подарок, не отлепив ценник. Чтобы никто не знал, сколько на него потратили. А тут тебе в лицо ткнули тем, что тебе выбирали что-то, на что можно поменьше денег потратить
2
Автор поста оценил этот комментарий
что за пиздец

вот такой, новогодний ^_^

28
Автор поста оценил этот комментарий
Плохим детям санта дарит уголь
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в клуб?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам жаловаться:) Подарки-это офигенно. Любые. Мне например ничего не дарили. Как на работе так и никто из родни. И мне норм.
раскрыть ветку (36)
64
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не норм, мне никто ничего не подарил. Вообще никакого самого мелкого подарочка, хоть открыточку,я запилил стол шикарный, пригласил друзей на нг, на экскурсии возил, потратил кучу денег, а они в полночь обменялись подарками и ушли трахаться в соседнюю комнату.

Пришлось подарить самому себе нож японский, побег из таркова максималку, ортопедический матрас и, кажется я под синей грустью заказал казан чугунный ночью вчера.
раскрыть ветку (34)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же они Вам друзья?( Так, приятели-халявщики...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самая жопа, что мой друг, имеющий медицинское образование, поставил моей кошке укол, с дозировкой в 3 раза больше нужной.


Сцуко, я год уже борюсь, чтобы вылечить животное, потратил уйму нервов и денег, причем у нее с почками не всё хорошо, а этот опёздол, проебав клювом, то что я ему дважды назвал нужную дозировку, поставил укол на отъебись. Блядь, вот как с этой хуйней жить, и ведь вроде человек нормальный обычно, но вот вообще ему похуй на мои слова, на последствия, он просто голову не включил. аааааа, сцуко.


С котей вроде всё норм. период полувыведения 12 часов, прошло больше 50-ти, ест, пьет, играет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья котику!

Ну и пусть этот год, несмотря на все Ваши злоключения, будет хорошим!)

П.с. в топку таких друзей.

37
Автор поста оценил этот комментарий

простите, но я поржала))))


сочувствую вам) казан то, надеюсь, хороший))))))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбнули))) вот ток ищу взаимосвязь матраца и казана :D
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спать и кушать все любят
Автор поста оценил этот комментарий

Матрас нужно квартирантам оставить, потому что я продавил предыдущий, а казан для плова, потому что Друже насмотрелся и других кулинаров.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, ладно бы они друг другу тоже хоть не дарили ничего, так сука вот так вот обделить человека, который столько всего для вас сделал, у меня прям знатно полыхнуло... И да, извините, но тоже с казана поржал)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно было, когда я по пьяни купил комп за 200к, а на нем через два дня отвалился намертво звук. Аппаратная тема, немножко шуганул барыг, вернули деньги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комп за 200 кусков?! Прям интересно стало что в нем такого) и деньги вернули полностью и вы отдали комп или как дело было?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите адрес в лс, прям захотелось немного чуда в Новый год послать Вам

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, извините. Я боюсь сюрпризов, особенно под новый год.


Подсознательно жду очередной подляны и паникую, давняя травма, извините еще раз.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят что побег из таркова та еще подляна

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, сегодня весь день пытаюсь играть, это просто сплошная боль какая-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Одинокие люди обычно сами себе дарят подарки:) Я например сейчас пойду и куплю что нибудь интересное. Магазины наконец то работать начали. А то вчера даже кофе попить было негде.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще не знаешь, но тарков окажется для тебя самым большим разочарованием года и пустой тратой денег
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, поутру сегодня вальнул спартовца с полным пилигримом лута, броник, шлем, стволы, ак в полном обвесе, бабос, уже не такая боль.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в первый день ты этого не почувствуешь. Мало того, что игра на один день, в которой делать нечего от слова СОВСЕМ, тебя еще и забанят в ней к хуям, ибо античита в этой игре нет и не было никогда. Деньги ломаются обычным артмани. Убьешь кого, залутаешь даже не задумываясь, и улетишь в бан. Ибо им похуй. Они половину своих игроков забанили. Даже людей, которые находили дыры и сразу писали о них в репорт кидали в бан за багоюз. Соответственно, начала подниматься буча, эти люди стали писать блогерам на ютубе, но разрабы и тут не далеко ушли от нашего прпвительства. Всем кто хоть слово сказал по этому поводу сразу же затыкали рот, вводя НДА. Любое упоминание - страйк каналу. Как и все отечественное, они банили всех и везде, будь то форум или контакт за ЛЮБУБ критику в сторону игры. Если еще есть люди, которые покупают этот шлак, значит такая политика работает, и куда лучше чем исправление косяков и контакт с аудиторией. Я считаю эту игру и этих людей самым масштабным зашкваром года, даже больше чем история с академегом. За такие мувы не то что игру никогда в жизни не куплю, до конца своих дней хуесосить буду. Не место таким людям в игростроении
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно банить сторонних обзорщиков и не похуй ли на страйки крутым игровым площадкам аля плейграунд и пр.? Гоблину не похуй ли на его опер.ру на страйки? И потом, где иски, где гневные посты в фейсбуках, твиттерах и прочих площадках, которым похуй на страйки? Чёта падазрительна...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Плейграунд?)) Им гораздо проще взять пачку бабок чем разводить срач. Поищи видосы на канале гримоптимиста, если он их не потер. Падазритильна будет пока сам в бан не улетишь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашел инфу, что банили тех, кто выкладывал закрытую альфу на ютуб, типа она на то и закрытая, ибо нехуй. Более того, с выпуском беты разрабы обещали и дали сразу много прессаккаунтов и разрешили купившим стримить.


Ну и если меня неправомерно забанят, или я найду точные подтверждения, что описанные тобой правонарушения имели место быть, я сам могу слегка забанить их главнюка ин риал лайф, но только по закону.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю
Автор поста оценил этот комментарий
Сволочи какие, хоть бы в соседнюю комнату с собой позвали.
Автор поста оценил этот комментарий
Казан кстати вещь нужная) Я друзьям-туристам дарил хороший казан на день рождения. Они были довольны)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О_о...они его с собой таскают в походы? просто чугуниевый же хрупкий и тяжелючий?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда как. Но я как то помогал им с переездом - в награду был накормлен обалденным пловом из этого самого казана. Вкуснотища.
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно...ушли трахаться, а вас не позвали.
Автор поста оценил этот комментарий
А как тарков то? Хорошо заходит? Вроде посмотрел пару стримов, сыровато как то выглядит пока что, но перспективы огромные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тарков был сплошной болью до текущего момента, ибо весь шмот и обвес из схрона пропадает после неудачного рейда, а мочат тебя в рейде с одного двух выстрелов. Играть одному почти невозможно, всегда нужно ходить минимум втроем, чтобы постоянно закрывать огневые сектора по всей окружности, иначе прилетает неведомая пуля и пиздец. карты нет, gps нет, локацию надо изучать ногами, иначе играть бесполезно, потеряешь экипировку только. За вчера слили почти весь стартовый запас из схрона, сплошная боль была, за то сегодня я замочил чувака из спарты у которого кончились патроны, который нес полный рюкзак лута, в итоге схрон битком, денег прибавилось, но в бой теперь еще страшнее, ибо легко потерять ствол и броник, а без них опять с голой жопой бегать.


Багов минимум и некритично, но можно разхочароваться до того как начнет получаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я видел челики со стримов, с одним топором ходят в рейды, видимо это одна из стратегий добычи лута. А как со звуком? мне уж больно нравится достаточно реалистичное звуковое оформление.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, друг. Как то это странно, что друзья вам ничего не подарили. Таких друзей за хуй да в музей. Мы встречали компанией 8 человек и каждый подарил всем подарки, это было чертовски здорово!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он их и повозил по музеям. Видать, нигде не взяли таких экспонатов, раз домой вернулись.
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего странно, дарю подарки на нг только родственникам. С друзьями скидываемся на новогодний стол и все.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы же по приколу))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угольный - когда плохо себя вёл.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Да этож жирный намек, мол парень, давай, иди уже помойся....

4
Автор поста оценил этот комментарий
С активированным углем. Его же еще и при поносе можно пить!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сила угля!
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

сила угля шняга голимая. потому и продают по акции. не рекомендую, полная хрень. лично я вернулся обратно к шауме, хоть и смахивает она своим видом на спермак.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Огромный плюсище, херь полная. Моюсь и плАчу. А еще без очков в душе хрен отличишь че там(из набора) на голову мазать, а что на себя. Шампунем помылся весь и пипец. Я просто слегка волосат, так вот, гриву льва видели? Я весь такой становлюсь, как Чубака, мля
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаахха, понимаю, видел
148
Автор поста оценил этот комментарий
- А мне всегда дарят ароматические соли, - пожаловался Шноббс. - А еще мыло, пену, разные травяные настои и тонны всякой ерунды для ванной. Никак не возьму в толку почему, ведь я же почти никогда не моюсь. Я уж и так намекал, и так, но все равно дарят и дарят, дарят и дарят...
Некоторые люди такие тупые.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

да да да)))))))))))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Специально за этим зашел
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты украл мои плюсы -_-

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мои!

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто твои родственники ленивые жопы, которые поленились купить что нибудь оригинальное. Например пена для бритья или носки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не суди по себе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был сарказм человек без чувства юмора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и без знаков препинания тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку