Подарки на День Рождения

Подарки на День Рождения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
246
Автор поста оценил этот комментарий

а потом переезжаешь в свою квартиру, и забираешь технику с собой, это же тебе подарили)

раскрыть ветку (11)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Та прост сразу запрещаешь всем пользоваться твоими вещами.

раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

И че мне делать в новой квартире с холодильником Бирюса и VHS-видеомагнитофоном?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Бирюса вполне подойдут и для новой квартиры. Если они рабочие. Магнитофон устарел, да. Но холодильник, пока он холодит, можно использовать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Холодильником Бирюса Вилиса?

Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть пара идей))

21
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее берешь налог за пользование, а после, при переезде это идет в копилочку взрослой жизни
2
Автор поста оценил этот комментарий
И получаешь пиздюлей
34
Автор поста оценил этот комментарий

@А РОДИТЕЛИ СЪЕХАЛИ РАНЬШЕ И ЗАБРАЛИ ВСЕ С СОБОЙ

Я сам в детстве домой микроволновку купил, накопил, бутылки сдавали, на праздники родственники деньги дарили, я складывал и на одно из своих др купил домой микроволновку. А отец через пару лет ушел из дома и спиздил мою микроволновку. Но сейчас микроволновка снова у меня, лет 12-15 ей уже, а отец умер давненько, это два совершенно не связанных между собой события.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я стиралку покупал, когда с родителями еще жил, переехал и забрал машинку с собой. На компы так и вовсе никто не посмел покуситься.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а родители вспомнили что квартира тебе от бабушки досталась и сидишь такой на вокзале, думаешь нахера я выебывался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и потом вспоминаешь, документы то уже на тебя все)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку