Подарки из Новосибирска в Волгоградскую область

Милая Анастасия из Новосибирска, огромное спасибо тебе за твой подарок, это нечто! Столько приятностей за один раз... Начинаю я с общего фото поскольку кому-то может быть лень листать все фото )))

Подарки из Новосибирска в Волгоградскую область Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Теперь подробнее... Первая часть: новогодняя. Мишура, игрушки, магнитик и сладости, потому как какой новый год без сладостей.. И какие сладости без чая?! ) Кстати, там есть конфеты Новосибирские ) И придётся сознаться, что не все сладости дожили до отчёта )

Подарки из Новосибирска в Волгоградскую область Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Я любительница цветоводства, поэтому получила кучу приятных и полезных штучек. Это круто! Я как раз обновляю горшки под цветами и украшения в новых горшочках кстати ) Самой жалко обычно такое покупать, хоть и хочется. Книги... Сияние Кинга - без комментариев. А вот вторая книга заинтриговала - судя по описанию это романтическая фантастика или... фантастический роман.. никогда такого не читала ) Мышка-закладка моя, просто захотела в фото- сессии поучаствовать )

Подарки из Новосибирска в Волгоградскую область Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Эти штучки...

Подарки из Новосибирска в Волгоградскую область Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Небольшие приятности для моей души - набор для рукоделия и контейнеры. И для наших кошачьих. Муж категорически против отдачи мышек на растерзание, говорит они слишком симпатичные )

Подарки из Новосибирска в Волгоградскую область Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Ну что же, вот и весь отчёт! Спасибо за внимание, всех с Наступающим Новым Годом! Отдельное поздравление моей Снегурочке!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=